Как сохранить пароли и перенести их с одного браузера в друг

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Как сохранить пароли и перенести их с одного браузера в друг

Сообщение ya.vitas64 » 17 дек 2015, 08:05

Здравствуйте уважаемые форумчане. Достал меня уже этот браузер Google Chrome. Понимаете у меня на ноутбуке он был рабочим браузером. Как и писал ранее до недавнего времени Гугл работал очень хорошо и скорость загрузки страниц была приличная и удобен в работе ну и так далее. Потом вдруг стал перескакивать самопроизвольно на другие сайты с рекламой сексом и прочей чепухой. Что я только не делал ничего ничего не помогло. Пробовал лечить по совету с этого форума утилитой доктор веб. Советчик предпологал что у меня на компе вирус. Я сделал всё как мне посоветовали и без успеха. В конце концов я решил совсем удалить Гугл с ноутбука, но за долгое время работы в этом браузере в нём сохранились много паролей сайтов с которыми я работал и если удалить Гугл то естественно удалятся и все пароли, а нельзя ли как то сохранить и перенести эти пароли в другой браузер. Думаю ноя не знаю как.
ya.vitas64
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 07:28

самое надежное хранение паролей

Сообщение Андрей Н. » 21 фев 2018, 20:15

Наверное, мой совет покажется глупым, но он меня ни разу не подводил. Храните свои пароли в блокнотике и будет вам счастье. Если же кто способ вам не походит, то сегодня есть специальные приложения и программы для хранения паролей и другой конфиденциальной информации.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4