Новый браузер

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Новый браузер

Сообщение yuliyaskiba » 12 дек 2012, 06:57

Я недавно скачала новый браузер от Яндекса. Скачала, но совершенно им не пользуюсь. Реклама этого продукта была сильной, интерес у меня появился. Но браузер от Яндекса меня совершенно не впечатлил. Вы пользуетесь этим браузером? Каковы успехи? Могли бы вы заменить свой обычный браузер ( Мозиллу, Оперу, Хром и т.д) на этот новый продукт? Может быть, я просто не разобралась в нем и не поняла всех истинных плюсов? Расскажите подробнее про этот новый браузер. Каковы сильные и слабые стороны браузера? Есть ли у него будущее?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Новый браузер

Сообщение Босяк » 13 дек 2012, 06:49

Лично я не пользуюсь, потому что привык пользоваться своей старой и проверенной Мазилой. А зачем менять шило на мыло как говориться, да ещё и не проверенное и засорять операционную систему. А если глючить начнёт, тогда придётся ещё и операционку переустанавливать. Кстати говоря, этот браузер от Яндекса уже совсем не новый, а он уже старый.
Изображение
Вчера зависал в Mail.ru, так мне пришло сообщение: - скачайте и установите новый браузер от Mail.ru. Там обещают тоже много всяких наворотов с различными проектами от этого сервиса. Вот это новьё!
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2