Как пополнить Я. Деньги через микрофинансовые организации?

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Как пополнить Я. Деньги через микрофинансовые организации?

Сообщение Александр » 22 окт 2019, 09:32

В настоящий момент одним из способов пополнения счета в Яндекс Деньгах является пополнение через микрозайм. Микрофинансовые организации (МФО) предоставляют такую услугу.
Ниже приведен краткий список сервисов предоставляющих такие услуги.

mikrofin.jpg
mikrofin.jpg (23.81 KiB) Просмотров: 5938

Не могу сказать что это идеальный способ пополнения счета, так как проценты там везде просто грабительские, но, всякие ситуации бывают в жизни, поэтому знать и про такой способ пополнения будет не лишним.
Пополняется же сам кошелек через МФО не сложно, правила примерно везде одни и те же. Потребуется зарегистрироваться в системе, приложить скан паспорта и мобильный телефон.
Затем, после регистрации выбираете способ получения займа - Яндекс Деньги и указываете номер вашего кошелька.
После этого вам придет на номер телефона смс с кодом для подтверждения.
Все, счет будет пополнен.
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32

Re: Как пополнить Я. Деньги через микрофинансовые организаци

Сообщение Lita » 25 окт 2019, 09:48

Не советую таким образом пополнять счет. Это не выгодно. У меня был личный опыт такого пополнения. Нужно было срочно. Брала 1000 руб. на 10 дней. Вернуть пришлось 1400 руб.
Вот и думайте дальше сами.
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: Как пополнить Я. Деньги через микрофинансовые организаци

Сообщение Spitch » 28 май 2021, 07:33

Тоже брал раз в компании под названием Creditter. Нужно было 30 000 срочно на месяц. Там правда честно сказали, под 1% в день. Через месяц пришлось отдать 39000.
Да, грабеж конечно. Но в тот раз очень нужно было.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2