Какие самые популярные сервисы Яндекса?

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Какие самые популярные сервисы Яндекса?

Сообщение Крылов » 10 окт 2018, 19:03

Хотелось бы у вас узнать, какие сервисы Яндекса у вас самые востребованные? И с какой периодичностью ими пользуетесь? Думаю, что самый очевидный ответ - это Яндекс. Такси, Яндекс.Почта и Яндекс.Карты. А что еще? Лично мне из нового понравились Яндекс.Знатоки. Чем то похожи на Ответы с Мэйла, но как-то больше расположили к себе. А вам что больше нравится или вообще не понравилось?
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

востребованные сервисы от yandex.ru

Сообщение Алёнка » 10 окт 2018, 19:30

Мне нравится, в каком направлении развивается yandex.ru. Они создают действительно нужные и полезные сервисы, которыми очень удобно пользоваться. Из всего того, что вы перечислили пользуюсь всем, плюс вы точно забыли назвать .Маркет и .Бразуер. Из того, что появилось относительно недавно - это Яндекс.Дзен - весьма актуально и познавательно.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Яндекс.Еда

Сообщение Валерий » 31 окт 2018, 15:16

Огромную популярность сегодня набирает сервис Яндекс.Еда - служба доставки всего того, что мы любим кушать. Отзывы о нем пока не самые хорошие, но посмотрим, что будет дальше. Сам еще там ничего не заказывал, но планирую. Хочется, чтобы ребята не разочаровали.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

мои сервисы от Яндекса

Сообщение Оля-ля » 16 май 2019, 21:54

Мне Яндекс.Знатоки очень нравятся, хотя согласна с тем, что идею они позаимствовали с Ответы от Мейл.ру. Каждый день пользуюсь Яндекс.Деньгами, когда нечего делать в Дзене зависаю, читаю всякую чепуху.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron