Режим офлайн в Яндекс браузере

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Режим офлайн в Яндекс браузере

Сообщение Оля-ля » 26 сен 2018, 19:42

Нашла тут интересную информацию о том, что сейчас тестируется функция режим офлайн в Яндекс Браузере. Как всегда, первыми пробуют ей пользоваться только избранные, в число которых, к сожалению, я не вошла. Как вы думаете, когда это заработает у всех и будет ли она полезной? лично мне возможность пользоваться браузером, когда нет интернета, это очень зер гуд. но как это все осуществляется, я пока не представляю. :oops:
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Re: Режим офлайн в Яндекс браузере

Сообщение Лера » 22 апр 2019, 09:28

Данный режим работает не на всех смартфонах. В основном на тех, у которых Андроид. Функция в принципе удобная, например в самолете или там где нет интернета. До 50-ти страниц может сохранять. Я пользуюсь иногда. Выручает.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Режим офлайн в Яндекс браузере

Сообщение Крылов » 02 май 2019, 11:22

Я немного по-другому делаю. есть прекрасное приложение Pocket, которое позволяет сохранять найденную вами в интернете информацию и потом просматривать ее, даже если нет интернета. В поездках очень может пригодиться, поэтому могу порекомендовать к установке. Можно и на комп, и на телефон приложение скачать.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1