Яндекс деньги. Заблокировали кошелек

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс деньги. Заблокировали кошелек

Сообщение Mihail.Romanov » 01 авг 2015, 07:41

Как быть? Заблокировали яндекс кошелек из-за того что на мой кошелек поступила сомнительная сумма размером в 50 рублей от незнакомого мне номера. Я проходил идентификацию и у меня лимиты в 6млнов рублей в месяц. Написал в службу поддержки что не знаю от кого пришли эти 50 рублей. Так как у меня заблокировали кошелек я не могу не перевести деньги не принимать их. Из-за этого остановилось дело. Как быть? Писать жалобу в ЦБ РФ на неправомерные действия Яндекс. денег? Поможет ли мне ЦБ в этой ситуации?
Mihail.Romanov
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 08:58

Re: Яндекс деньги. Заблокировали кошелек

Сообщение yuliyaskiba » 07 авг 2015, 18:38

Что-то очень странная у вас ситуация. Я сразу подумала, что ваш кошелек яндекс.деньги заблокировали по поводу того, что не пройдена идентификация. Но вы утверждаете обратное. Не может быть, чтобы из-за сомнительной приходной суммы были остановлены все платежи. Тем более, сумма более чем мизерная. А служба поддержи электронной платежной системы до сих пор молчит? И не поработали ли здесь опытные хакеры? Если у вас большие месячные денежные обороты, то на ваши деньги могли положить глаз мошенники.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Яндекс деньги. Заблокировали кошелек

Сообщение BoiKot » 22 сен 2015, 16:42

Странная ситуация. Служба поддержки не ответить не может.
В момент отправки сообщения, ему присваивается определенный ID, на который всегда можно сослаться. Напишите еще раз с указанием этого ID. Не ответить не могут, у них там с этим строго.
На крайний случай позвоните им вот по этому телефону: +7 495 974‑35‑86
Там уж точно ответят. Проверено.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: Яндекс деньги. Заблокировали кошелек

Сообщение ejik » 31 май 2021, 15:17

У меня недавно была ситуация с блокировкой кошелька. Только собрался оплатить впн, как приходит сообщение - Ваш кошелек заблокирован. И, главное, до попытки оплатить никакого предупреждения. В интернет сунулся, а там куча таких жалоб на блокировку. Подумал было, все, забрал Юмани мои деньги. Но решил проблему быстро. Отправил жалобу прямо с сайта и ответ пришел через 10 минут, несмотря на то, что была полночь. Рекомендовали снова выпустить аварийные коды. Сделал. И через полчаса кошелек открылся.
Оказывается, те кошельки, где не было движений или они показались системе подозрительными, все операции блокируются. Так что пугаться не стоит. Все разруливается в течение часа.
ejik
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 май 2021, 14:35

Re: Яндекс деньги. Заблокировали кошелек

Сообщение серёжа » 05 июн 2021, 05:37

Описана какая то странная ситуация, либо эта история придумана либо, что скорее всего автор просто чего то не договаривает. Прежде всего, что значит сомнительная сумма. Кто посчитал эту сумму сомнительной - автор или Яндекс? Из вопроса я понял, что автор сам встревожился, я не совсем понимаю почему, может стоило бы напрячь память и повспоминать? Как бы то ни было, был звонок о сомнительной финансовой операции. Какова должна быть реакция службы поддержки? Разумеется блокировка кошелька и разбирательство, что там собственно случилось. Какие же тут неправомерные действия?
серёжа
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 09:12

Re: Яндекс деньги. Заблокировали кошелек

Сообщение umidzevs » 07 июн 2021, 20:55

Я не знаю как у вас, но у меня всё в порядке с юmoney. К стати яндекс деньги уже называют так. Я точно не знаю что случилось в компании, продали или возможно была слияния теперь яндекс деньги переименовали. Связи с этим обновили весь регламент. Сейчас есть три типа подтверждения. Среди друзей я пока не знаю ни одного случая с блокировкой кошелка. После переименование всё стало намного лучше, мне больше всего понравился быстрота системы. Не успеешь отправлять запрос, сразу приходит ответ, что всё приняли.
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron