Почта Яндекс. Появилась проблема.

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Почта Яндекс. Появилась проблема.

Сообщение valentin1981 » 09 июл 2015, 12:44

Добрый день! Появилась проблема, решить которую не могу. Моя почта на яндексе закрылась и я не могу зайти в нее. Пароль помню, но все остальное нет. Проблема еще в том, что личный сайт идет с этой почтой, то есть его индексация и не могу теперь в Яндекс вебмастер зайти. Мне пишут, ваша почта под контролем яндекс, введите контрольный ответ на вопрос, а я не помню ответ. Там вопрос стоит, Какое у меня было прозвище в школе. Видимо я давал ответ лет пять назад, но такой дал, что пришло в голову, память отшибло. Никаких данных по почте нет((( Что делать?
valentin1981
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:49

Re: Почта Яндекс. Появилась проблема.

Сообщение anton_it » 11 окт 2015, 03:38

Достаточно сложный вопрос. Первое что всплывает на ум, внимательно просмотреть куки файлы всех браузеров, в попытке найти логи к яндексу. среди которых может быть нужный вам. Также мнимательно изучить менеджер паролей. Возможно он не активен, но в одной из авторизаций, запомнил ваш пароль. Шанс есть. Ну и самое сложное, и затратное, в плане такого ресурса как время, это обратится в техническую поддержку, предоставив ей все известные вам данные, об этом почтовом ящике. Пароль, количество контактов в записной книге, заметки, последние отправленные и полученные сообщения, и прочую информацию, которую с точностью мог знать только владелец. Я как сейчас помню, что в разделе "забыли пароль", в яндексе, а уже и в гугл, есть функция "забыли эмейл". Попробуйте. Что то должно помочь.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54

Re: Почта Яндекс. Появилась проблема.

Сообщение Root » 19 окт 2015, 14:02

обратится в техническую поддержку, предоставив ей все известные вам данные, об этом почтовом ящике. Пароль, количество контактов в записной книге, заметки, последние отправленные и полученные сообщения, и прочую информацию, которую с точностью мог знать только владелец
Бесполезно. Никто в техподдержке Яндекса не возьмет на себя ответственность за передачу данных о паре пароль-логин (либо пароля или логина) лицу неспособному документально подтвердить принадлежность ему аккаунта. Никакие косвенные доказательства не прокатят. Предложат обратиться к адресатам по которым отсылались письма с этого ящика и у них узнать свой логин или e-mail. Подобные прецеденты уже были, и ТП Яндекса всякий раз отказывала в предоставлении информации. Логин забыт, секретный вопрос тоже, запасного почтового ящика для восстановления доступа нет… Распрощайтесь с этим имейлом.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Почта Яндекс. Появилась проблема.

Сообщение anton_it » 18 ноя 2015, 01:03

Согласен. С последним моим советом. Мало вероятно что яндекс выдадут хоть какую то информацию. Но есть другой вариант. Если вы говорите что к сайту привязан сайт, изучите сам сайт. Возможно, где то в графе контакты или в подвале вы оставили свои данные, эмейл и номер телефона для связи с вами. Если такового все таки нет, тогда обратитесь к владельцу хоста. Опять же шансов очень мало, но я думаю малый процент того, что они дадут вам эмейл на который зарегистрирован сайт, все таки есть. Особенно в том случае, если вы укажите информацию указанную в админке сайта. Дерзайте. Желаю удачи.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron