Яндекс.Путешествия - новый сервис для планирования поездок

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс.Путешествия - новый сервис для планирования поездок

Сообщение MARI » 15 апр 2015, 18:10

На днях сидела занималась поиском тура для поездки в Турция на отдых в июле и чисто случайно увидела, что появился новый сервис Яндекс.Путешествия. Не особо в этом разбираюсь, но мне он показался удобным. Конечно, же, без букинга и топхотелс пока не обойтись, но, как мне кажется, Яндекс движется правильным путем. Кто-нибудь уже успел заценить?
MARI
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:50

сервис поиска отелей

Сообщение Мастер » 20 апр 2015, 19:04

Действительно удобный сервис. Легко ориентироваться по направлениям, отелям, ценам, датам поездки. Фотографии красивые, отзывы вроде есть, правда еще совсем немного. Ну не знаю, насколько Яндекс.Путешествия будут популярными, поскольку для мене как-то привычнее пользоваться тем же Слетать. ру.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Re: Яндекс.Путешествия - новый сервис для планирования поезд

Сообщение yuliyaskiba » 26 апр 2015, 09:08

Ну да. Для кого-то сервис Яндекс.Путешествия станет настоящей выручалочкой, а другие пользователи интернета продолжат поиск туров на привычных для них сайтов. Но я уверена, что Яндекс.Путешествия станет скоро очень востребованным и популярным. Владельцы и работники поисковика приложат для его продвижения все свои силы. Как говорится, все для людей. Но лично я пока туда не заглядывала и если и сделаю это в ближайшее время, то только из женского любопытства и какого-то сравнения с подобными ресурсами.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron