Яндекс.Директ

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс.Директ

Сообщение TFF » 11 мар 2014, 17:18

Все я думаю знают находящиеся на этом форуме, что такое Яндекс.Директ - это контекстная реклама. У меня имеется новый интернет-магазин и чтобы улучшить его посещаемость я задумался об этом сервисе, который предоставляет яндекс. Я много читал инструкций, советов профессионалов и посмотрел на ютубе видео. Настроил как там предлагается все, но... Но оказалось, оказалось этого мало. Посещаемость улучшилась, показы рекламы идут, но быстро со счета денег съедает и заказов никаких нет. Это все ерунда, у меня к вам просьба: как правильно изменить мои настройки, чтобы продажи пошли. Я выложу скрины настроек моей компании, а вы подскажи где и что исправить.
Вложения
f90bac7bfafe.jpg
f90bac7bfafe.jpg (30.97 KiB) Просмотров: 2334
7e01f74f7cd4.jpg
7e01f74f7cd4.jpg (27.41 KiB) Просмотров: 2334
6b23c8b7bae1.jpg
6b23c8b7bae1.jpg (21.69 KiB) Просмотров: 2334
TFF
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:59

Re: Яндекс.Директ

Сообщение АНТИгуру » 11 мар 2014, 21:49

Во-первых, да, находящиеся на этом форуме знают, что такое Яндекс.Директ. Во-вторых, для контекстной рекламы есть отдельных раздел на форуме, который так и называется "Контекстная реклама" и находится в самом низу. Вт-третьих, чтобы на ваших скринах ничего не видно. Поэтому разобраться, что там и к чему невозможно. Вы лучше выложите их (скрины) на файлохостинг и скиньте сюда ссылки, чтобы мы могли рассмотреть всё в нормальном качестве.

Чтобы разобраться в настройках и правильно создать кампанию в Я.Директе, главное не деньги, а грамотно разобраться что и как. Если вы смотрели видео профессионалов, то должны были разобраться. А то, может быть, вы смотрели совсем не то, что надо.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron