Яндекс.Почта запускает ежедневную персональную рассылку

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс.Почта запускает ежедневную персональную рассылку

Сообщение АНТИгуру » 24 дек 2013, 10:19

У всех пользователей Яндекс.Почты появился новый функционал, который позволяет ежедневно получать персональную новостную рассылку, в которую будет попадать все, что отмечается как интересное друзьями из социальных сетей.

Yandex.Rassilka.jpg
Yandex.Rassilka.jpg (9.28 KiB) Просмотров: 2338

От рассылки можно легко отказаться нажав крестик и форма больше не будет беспокоить пользователя. Если же нажать "хочу читать", то далее будет предстален выбор социальных сетей откуда пользователь хочет получать рассылку.

Введением подобного функционала Яндекс снова демонстрирует внимание к пользовательским интересам, а также подчеркивает важность активности в социальных сетях.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Яндекс.Почта запускает ежедневную персональную рассылку

Сообщение plus223 » 27 дек 2013, 22:42

То есть людям и без того мало спама? Ещё какие-то подписки придумали. Допустим во всех социальных сетях у меня 5 тысяч друзей, и если ежедневно получать расслыку с тем, что им показалось интересным, то можно посвятить целый день проверке почты, нежели делам насущным. Правда если приходит одним письмом, а-ля отчёт, тогда может это не так гемморно, но размер этого письма будет весьма внушительный.
Я считаю, что это не удачная идея Яндексоидов. Ведь проще зайти в соцсеть и там уже посмотреть, что друзья отметили как интересное.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Яндекс.Почта запускает ежедневную персональную рассылку

Сообщение Лера » 14 янв 2014, 08:23

Не соглашусь, что это не удачная идея. Не нужно подписываться на все 5 тысяч. Выберите только то, что действительно важно и интересно и сэкономьте себе время. У меня например есть похожие подписки, правда через почту Google. Это просто удобно, тем более что если вдруг вам это надоело или стало не нужно, от этого всегда можно отказаться.
Если у Яндекс почты такой функционал появился, то я например только ЗА.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron