Страница 1 из 1

Яндекс.Карты теперь во всем мире!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 09:09
Lita
Яндекс.Карты продолжают динамично развиваться. Сервис был образован в 2004 году и на начальных этапах отображал в основном подробно лишь крупные города России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Турции.
yandex-maps.jpg
Яндекс Карты во всем мире

Но время не стоит на месте. На данный момент по заявлениям представителей Яндекса, обновленный сервис будет отображать карты десяток стран с точностью отображения до улицы.
Карты будут поддерживать как автомобильные, так и пешие маршруты. Ко всему прочему, можно будет посмотреть все названия и на родном языке.
Вот например как будет выглядеть часть Флориды на Яндекс.Картах:
maps2.jpg
Флорида на Яндекс.Картах

По прежнему будут доступны спутниковые снимки, данные о пробках и построение маршрутов.

Re: Яндекс.Карты теперь во всем мире!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 10:37
АНТИгуру
Реально крутое обновление Яндекс.Карт. Буду одним глазом следить за развитием. Вдобавок ко всему это отличный конкурент картам Гугла и теперь можно выбирать. Это радует. Главное, чтобы работали хорошо и точно. А то ведь у нас как оно бывает, в общем, мы все в курсе =) Осталось лишь куда-нибудь поехать попутешествовать и проверить как работают Яндекс.Карты на местности. В дальнейшем остаётся пожелать удачи разработчикам Яндекс.Карт и достичь серьёзных результатов. Болеем за наших, так сказать =)