Фото на карте от сервиса Яндекс.Фотки

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Фото на карте от сервиса Яндекс.Фотки

Сообщение Антон » 31 окт 2013, 08:42

Занимательный сервис под названием Фото на карте скрывается в недрах раздела Яндекс.Фотки.
ya-foto.jpg
Фотографии на карте
ya-foto.jpg (79.92 KiB) Просмотров: 4498

Мне было интересно полазить по карте, буквально увешанной множеством фотографий. Выбрал местность, в которой я проживаю и с удивлением увидел огромное количество фотографий привязанных к данному району. Тут есть, как выложенные снимки местности, с неожиданных ракурсов, достопримечательности, о которых даже и не подозреваешь, и наконец просто фотографии чего либо, произведенные с гео-привязкой.
Посмотреть все фото можно на большой карте. Имеется естественно и поиск, хотя на мой взгляд, в данном случае он работает кривовато.
В общем мне понравилось, рекомендую посетить http://fotki.yandex.ru/.
Антон
Новичок
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:28

Re: Фото на карте от сервиса Яндекс.Фотки

Сообщение Лера » 03 дек 2013, 09:47

Прткольно! Мне тоже понравилось. Интересные фотографии оказывается выкладывают в знакомых местах. Я бы даже сказала неожиданные. Специально зашла и посмотрела фотографии вокруг того места где я проживаю - открыла для себя много нового и интересного.
Впечатлившись данным сервисом решила тоже кое-что выложить на карте.
Оказалось все просто. Вот в этой форме нажимаем кнопку "добавить фото", выбираем фотографию на своем компе, и далее кнопку "Открыть".
fotki1.jpg
Загрузка фотографий
fotki1.jpg (41.14 KiB) Просмотров: 4439

Если нужно вводим название, метку и описание.
Затем нажимаем "Разместить на карте" и все, готово.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1