Страница 1 из 1

Яндекс.Авто - поможет купить или продать автомобиль!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 10:10
Лера
Как здорово что полезные сервисы в интернете множатся и становятся лучше и функциональней. С ужасом представляю себе 90-е годы. Тогда по рассказам знакомых, что купить, что продать - это была целая эпопея.
Сейчас же с этим нет совершенно никаких проблем. Есть интернет и куча полезных сайтов и сервисов для того что бы облегчить нашу жизнь при приобретении автомобиля.
Яндекс.Авто - один из них. Не буду утверждать что он самый лучший, но то что он безусловно удобен, думаю что отрицать никто не будет. Понравилось что тут есть большое количество параметров, по которым можно легко подобрать себе такой автомобиль, который хочется. Есть возможность выбора новых авто и с пробегом, выбрать по типу кузова, по типу коробки передач, отсортировать по типу привода и по клиренсу, и даже по объему багажника.
Выбранный автомобиль можно посмотреть в картинках и почитать его подробное описание.
В общем удобно - http://auto.yandex.ru/
ya_avto1.jpg
Автомобили на Яндекс.Авто
ya_avto1.jpg (90.45 KiB) Просмотров: 1842

Re: Яндекс.Авто - поможет купить или продать автомобиль!

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 09:45
Антон
Сервис неплохой, но подобных сайтов сейчас много.
Яндекс в эту сферу пришел не первый, но за счет мощностей своих, успешно вписался в данную нишу. В любом случае хорошо на мой взгляд что покупка или продажа автомобилей не представлена в сети одним сайтом, как это было лет 6 назад.
Я всегда за то, что бы была альтернатива. Даже у самых хороших проектов. Ну а Яндекс.Авто действительно полезен, так как облегчает жизнь тем у кого назрели проблемы с покупкой или продажей машины.