Ошибки в словах которые чаще всего допускают пользователи

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Ошибки в словах которые чаще всего допускают пользователи

Сообщение Лера » 03 окт 2013, 09:26

Когда наткнулась на данную информацию, была можно сказать шокирована. Боже мой, до чего же безграмотный у нас оказывается народ.
А ведь все учатся в школах и многие даже в институтах. По статистике общее и высшее образование имеет 91% населения старше 15 лет.
Читала где то что грамотность это один из факторов, который является базовым показателем культурного развития страны.
Что тут добавить, посмотрите сами какие ошибки допускают наши соотечественники чаще всего:
osh1.jpg
без комментариев

osh2.jpg

osh3.jpg
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Ошибки в словах которые чаще всего допускают пользовател

Сообщение plus223 » 03 окт 2013, 15:21

Я чего удивляться-то? Народ, особено молодёжь деградирует семимильными шагами. Никто не читает книги, разве что в школе заставят. Всем лучше початиться, поконтактиться, потвититься, а там как раз и общаются в такой манере "смари, чё, скока" и т.д. Помню как Задорнов лихо высмеивал американцев и его коронная фраза была "Ну, они и тупые" =) Думаю сейчас можно сказать и про нашу молодёжь. По крайней мере я не стесняясь так и говорю. Они реально тупые. Причем виноваты во многом родители, что допустили такое. ИМХО
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron