Яндекс и МТС Украина подписали договор

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс и МТС Украина подписали договор

Сообщение АНТИгуру » 10 июл 2013, 10:06

Отлинчые новости для жителей Украины! Компания Яндекс и МТС Украина пришли к соглшению и подписали договор относительно бесплатного трафика в приложениях Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор для предоплатных тарифов. Теперь украинские абоненты МТС смогут объезжать пробки или ориентироваться на улицах города, не переживая о затратах на мобильный интернет. Приложения для мобильных устройств доступны на украинском и русском зыках.

Мобильный трафик Карт и Навигатора будет бесплатным на территории Украины до 30 сентября, но существует вероятность, что акция будет продлена. Об этом станет известно в конце лета.

00000000698.jpg
00000000698.jpg (9.19 KiB) Просмотров: 2155
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Яндекс и МТС Украина подписали договор

Сообщение blacorr » 11 июл 2013, 01:28

Сразу вспомнился ролик "Гитлер и Скайп" на Ютубе, с той только разницей, что украинский МТС еще похлеще будет. Несколько раз имел удовольствие пользоваться их ненавязчивым сервисом, по достоинству оценил уровень обслуживания и поблагодарил Бога, что влетал всего пару раз и на совсем смешные суммы, чего не могу сказать о некоторых своих друзьях. После того как чаша терпения была переполнена, сообщил им, что даже если они мне специальный именной тариф сделают, и не то что не будут с меня денег брать совсем, а еще и платить будут за то, что я пользуюсь их услугами - и то я никогда на МТС обратно не вернусь. :evil: Уже около 2-х лет пользуюсь Киевстар, чему и рад вполне. :)

Карты от Яндекса - хорошо, конечно, но и без них можно прожить. Опять же на Киевстаре подобная акция продолжается аж с 1 июня 2011 г., так что поздно МТС спохватился.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Re: Яндекс и МТС Украина подписали договор

Сообщение АНТИгуру » 11 июл 2013, 10:52

Не знаю, чем вы так озлоблены на МТС. Я когда бываю в Украине, то пользуюсь МТС прдоплатой. Звонки в сети бесплатные, тарифы сравнительно недорогие. Если пользоваться другими услугами - то вполне возможно там и дерут бабло. Так я однажды залез в интернет и мой счет быстро опустел. С тех пор для меня МТС и телефон вообще только для звонков. И не важно, в какой стране я нахожусь.

А эта усллуга предосталвяте только клиентам предоплаты, потому что у МТСа большинтсво клиентов пользутся именно такой услугой.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron