Яндекс. Директ. Проблемы с рекламой

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс. Директ. Проблемы с рекламой

Сообщение yuliyaskiba » 01 май 2012, 11:44

Некоторое время назад мне понадобилось разместить контекстную рекламу в сети. Так как я в этом практически ничего не понимаю, перечитала кучу информации на различных сайтах и решила остановить свой выбор на Яндекс. Директ. Составила хорошее на мой взгляд объявление, заплатила за его размещение и стала ждать результатов. В итоге мои 300 рублей никак не оправдались, иными словами, я их потеряла, отдачи не было. Переходы по объявлению были только несколько дней, да и их получилось не так много. Подскажите, что было не так? Каковы особенности размещения рекламы в Яндекс. Директ? Какие нюансы нужно было учесть?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Яндекс. Директ. Проблемы с рекламой

Сообщение Валерий » 19 июл 2012, 15:13

Хм... У вас не настолько большие затраты на рекламу, чтобы можно было ожидать удивительно приятных результатов. К тому же, если я все правильно понимаю, то вы можете воспользоваться помощью специальных личных менеджеров, которые вам назначаются в том случае, если у вас возникают какие-либо сложности или проблемы.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Re: Яндекс. Директ. Проблемы с рекламой

Сообщение Босяк » 04 дек 2012, 06:37

Да, продавать, сейчас, не так просто как было раньше. Поэтому, чтобы торговля была успешной недостаточно разместить только одну рекламную информацию на Яндекс. Директ, чтобы у вас не было потом проблем с рекламой. И почему вы решили, что в этом этот сервис виноват? А может у вас товар просто не ликвидный? Проанализируйте, что вы продаёте. Далее, вам нужна грамотная и продуманная рекламная стратегия. И если вы в этом деле не специалист, то вам нужно и ещё этому учиться или нанять специалиста, чтобы он вас проконсультировал по этому вопросу. Не даром же все крупные компании имеют в своём штате такие подразделения, как рекламный отдел, отдел маркетинга и отдел продаж, которые занимаются продвижением и продажей своей продукции.
А ты научился торговать :?:
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron