Страница 1 из 1

Коммунальные и бытовые платежи через Яндекс.Деньги!

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:42
Лера
Раньше платила через Яндекс.Деньги только за мобильный телефон и была довольна. Сегодня выяснила вдруг что этот сервис предоставляет прекрасные услуги по оплате: Городского телефона, за квартиру, за электричество, за газ и много еще чего.
Это было просто озарение.)
А я то время трачу в очередях в сберкассу.((
Очень удобно, заполняешь один раз форму и заносишь в избранные. Затем в следующие разы уже ничего заполнять не нужно будет. Меняй только сумму и все!
plategi.jpg
Оплата ЖКХ через Яндекс.Деньги

Класс!!!
МГТС.jpg
Оплата МГТС через Яндекс.Деньги

Re: Коммунальные и бытовые платежи через Яндекс.Деньги!

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 08:35
yuliyaskiba
Да, платежные системы, в том числе и Яндекс.Деньги, постоянно совершенствуются. А как же иначе? Клиентов привлекать нужно постоянно. Все основные коммунальные платежи давно можно платить с помощью электронных денег или прямо на сайте финансово-кредитного учреждения. Для любого из нас это очень удобно, очереди и различного рода комиссии порядком надоели. А через Яндекс.Деньги все делается в несколько кликов. Пару лет назад мы еще даже представить не могли себе подобный сервис. Я тоже очень довольна этими ресурсами.

Re: Коммунальные и бытовые платежи через Яндекс.Деньги!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:49
Босяк
Понятно, что это всё удобно, потому что экономия времени приличная получается. Но меня интересует один вот такой существенный вопрос: - а вот сервис Яндекс.Деньги какую-нибудь бумажку типа квитанции присылает или её можно как-то самому распечатать, чтобы было подтверждение, что ты оплатил коммуналку или ещё какие другие услуги. Вот в банке кассовый чек дают, который это подтверждает. А то бывает так заплатил деньги за какую-нибудь услугу, а они где-то потерялись или не дошли до нужного адресата, а потом как доказать, что ты не верблюд. Ведь в суде слова к делу не пришьешь.

ГПК РФ.jpg
ГПК РФ.jpg (27.59 KiB) Просмотров: 6280

Re: Коммунальные и бытовые платежи через Яндекс.Деньги!

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 07:45
Galina
«Яндекс Деньги» - очень доступный и удобный метод через интернет платить за товары и услуги. Лично я уже на протяжении года оплачиваю коммунальные услуги посредством этой платежной системы. Не простаиваю в очередях, ведь у меня свободного времени совсем мало, мгновенно и без комиссии осуществляю оплату квитанций на коммунальные услуги. Совсем недавно открыла для себя новую услугу, которую можно также совершать через данную платежную систему, - это приобретение билетов на авиа перелеты, Впервые приобрела билет на самолет прямо на сайте «Аэрофлота», значительно сэкономив, на его стоимости. Теперь постоянно буду приобретать билеты только через «Яндекс Деньги».