Страница 1 из 1

Регистрация в Яндекс.Каталог - нужно ли?

СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 09:14
Lita
Бытует мнение что регистрация в Яндекс.Каталог позволяет существенно увеличить поток посетителей на сайт. Утверждение на мой взгляд спорное, ну да я не об этом.
Хорошо если произвести эту регистрацию бесплатно, тогда как говориться ладно. Только вот я не слышала что бы кто то смог туда попасть бесплатно.)
А платить 12 500 рублей за попадание в этот каталог - за что? Кто может сказать четко, что я с этого получу? Какие такие льготы, если трафик например дополнительный, то в каком объеме? И стоит ли этот трафик таких денег?

Re: Регистрация в Яндекс.Каталог - нужно ли?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:21
Босяк
Что-то вы перепутали уважаемая Lita на счёт Яндекса, потому что регистрация в Яндекс.Каталог на сегодняшний день остаётся бесплатной. Единственное это то, что Яндекс сам определяет правила игры и не факт, что ваш сайт попадёт туда. Деньги нужно там платить лишь за то, чтобы ускорить опубликование вашего сайта в каталоге. Но это делается добровольно и только при условии того, что ваш сайт был одобрен и по нему приняли положительное решение редакторы о включении его в каталог. Так что платить вас никто насильно не заставляет. Ну, а если вашему сайту там удастся прописаться, то от этого ему точно хуже не будет.
Reg.jpg