Яндекс.Почта: сбор почты с других ящиков

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс.Почта: сбор почты с других ящиков

Сообщение Антон » 24 фев 2013, 16:19

У многих пользователей сети Интернет по разным причинам бывает несколько почтовых ящиков. Проверять входящую почту в каждом ящике по отдельности неудобно. Как же быть в такой ситуации?
Именно для таких случаев в Яндекс Почте существует очень неплохой функционал.
38.jpg
Настраиваем сбор почты из других ящиков

Заходим в ваш почтовый ящик на Яндекс почте, далее идем по такому пути: "Почта → Настройка → Сбор почты". И здесь на этой страничке, в форме "Забирать почту из ящика" просто указываем "E-mail" и пароль того ящика, с которого нужно будет забирать почту. Это очень удобно и экономит массу времени.
Антон
Новичок
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:28

Re: Яндекс.Почта: сбор почты с других ящиков

Сообщение Босяк » 27 фев 2013, 10:38

А я не хочу, пользоваться такой удобной услугой, как сбор почты с других ящиков. И знаете, почему? Давайте представим такую ситуацию, когда вам такой почтовый ящик вскрыли. И что же получается, все ваши письма будут прочитаны злоумышленниками. Поэтому, я действую по проверенному экономическому принципу, как с деньгами - не надо хранить все яйца в одной корзине. Это, во-первых. И, во-вторых, вы знаете, сколько может занимать по времени такая процедура сбора почты? А я вам скажу – от 10 минут до нескольких часов. Вот. А если письмо очень важное и срочное :?: :?: :?:
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron