Почтовые вложения в Яндекс Диск

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Почтовые вложения в Яндекс Диск

Сообщение Лера » 13 фев 2013, 17:07

Недавно обнаружила удобнейшую функцию для все тех у кого есть почта на Яндексе. Оказалось что почтовая программа от Яндекса тесно взаимодействует с сервисом Яндекс Диск.
Что именно это дает?
Оказалось, что ко всем вложениям пришедшим к вам по почте можно получить моментальный доступ через Яндекс Диск. Есть прекрасная сортировка этих файлов по типу: документы, картинки, музыка, видео, архивы и т.д.
Помимо этого есть поиск по ним, сортировка файлов от определенного адресата и еще много других удобных штучек. Я просто в восторге!
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Почтовые вложения в Яндекс Диск

Сообщение Босяк » 01 апр 2013, 10:40

Дело в том Лера, чтобы пользоваться Яндекс.Диск необходимо иметь почту на этом сервисе. Когда же вы изначально хотите при регистрации заполучить доступ к диску, то вам при регистрации предложат заполнить анкетные данные, где будет создан почтовый ящик на Яндексе и автоматически будет прикреплен ваш диск к этому ящику. Поэтому без почтового ящика вы не только не сможете диск завести, но и потом пользоваться им. Просто у вас почта уже была на Яндексе и вы этого присоединения не заметили.
Диск.jpg

Хочу отметить, чтобы нарастить объём своего диска до 10 Гб нужно сделать ряд шагов. Первый шаг, это установить у себя специальную программу. И, второй шаг, порекомендовать друзьям. И ещё, хоть сервис этот и хорош, но всё рано не рекомендую здесь хранить конфиденциальную информацию.
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron