Новый Яндекс

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Новый Яндекс

Сообщение Arhelaya » 09 апр 2012, 11:50

В новостях читаю: "Яндекс" тестирует новый интерфейс. Оставлены только самые важные сервисы, погода, карты и т.п. По-моему, так мог выглядеть Яндекс в самом начале работы, какой-то новый вариант совсем скучный. Только зря деньги тратят на "минималистичный" дизайн, меня устраивало все. Где мои фото дня? Сначала думала, что это - из-за привычного старого дизайна, но нет, новый все таки скучный. Лучше бы над спамом поработали, а то ждет их участь мейл.ру. Кто за старый Яндекс? ;)
П.С. "А вот рекламу на ТВ они классную запустили :D "
Arhelaya
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:38

Re: Новый Яндекс

Сообщение koral » 10 апр 2012, 14:32

Мне старый тоже больше по душе! Кстати последний раз дизайн стартовой страницы у них менялся в 2008г. Все уже привыкли, и раньше было удобней, все было на виду! Но вот поиск картинок он усовершенствовал в лучшую сторону. Теперь за малый промежуток времени можно просмотреть больше картинок, поделиться увиденным с друзьями и выбрать нужное расширение картинки. Только новый интерфейс видят пока не все пользователи. Чтобы его включить нужно в настройках сервиса в разделе Интерфейс поставить птичку напротив Новый интерфейс и сохранить изменения!
koral
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:23

Re: Новый Яндекс

Сообщение yuliyaskiba » 22 май 2012, 07:43

Раз Яндекс тратит такие огромные деньги на изменение и рекламу нового интерфейса, значит кому-то это очень выгодно. А точнее, самим владельцам этого поисковика. Возможно, что обычные пользователи, то есть мы с вами, просто еще не разглядели новые возможности Яндекса. На все необходимо время. Посмотрим, поработаем, разберемся и полюбим новый Яндекс. Не нужно сразу критиковать и беспокоиться. Возможно, не все так плохо. А минимализм иногда бывает даже полезен. А то простые вещи сразу и не найдешь.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Новый Яндекс

Сообщение Алёнка » 23 июл 2012, 12:17

Хуже точно не стало. Просто может в вас привычка сильнее, и вы вообще консерватор? С трудом привыкаете ко всему новому? :P . Думаю, что в скором времени нам будет предоставлено что-то новенькое и тогда вы сможете сказать, что Яндексоиды - хорошие люди и трудятся нам во благо).
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Re: Новый Яндекс

Сообщение Босяк » 25 окт 2012, 07:18

Да, Яндекс подрезали и теперь, с правой стороны полосы прокрутки уже нет. Честно говоря, не знаю, зачем это они сделали, но всё равно мы на это никак повлиять не сможет. Хозяин – барин. А нам остаётся только привыкнуть и смириться. Кстати говоря, кому этот дизайн нового сайта не нравиться, то можете пока не поздно оставить свой отзыв или пожелания на Яндексе. Если вот таких недовольных наберется критическая масса, то старый дизайн сайта может и переделывать не будут. А кто хочет посмотреть и протестировать это новшество, тогда вперед, пока ещё не поздно. Нужно только набрать в поисковой строке браузера « Новый Яндекс», или просто подставить в браузере в адресной строке new, только обязательно с точкой перед yandex.ru.
Кто победит - старый или новый :?:
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2