Новости IT

Самые популярные CMS Рунета

Популярные CMS РунетаЕсли вы планируете создать свой сайт и выбираете лучшее программное обеспечение для управления содержимым, то, информация, предоставленная компанией iTrack, вероятно, поможет вам определиться.

Просмотров: 1998 Комментариев: 0

Названа возможная дата релиза iPhone 6

Новый iPhone 6Итак, если вы еще по каким-либо причинам не купили iPhone 5s и iPhone 5c, то, наверное, торопиться вовсе и не стоит. Возможно, уже летом можно будет приобрести iPhone 6, который будет существенно отличаться всем от привычного «огрызка».

Просмотров: 1904 Комментариев: 0

«Умные» часы Galaxy Gear от Samsung разонравились покупателями

часы Galaxy GearСогласно сведениям, которые оказались в распоряжении интернет-ресурса Geek, около трети покупателей часов Galaxy Gear, которые приобрели их через магазин Best Buy, вернули свои покупки назад.

Просмотров: 1462 Комментариев: 0

Новые ноутбуки MacBook Pro ремонту не подлежат

Makbook Pro не ремонтируетсяКак оказалось, при сборке новинки в Apple активнее всего использовался клей, при помощи которого крепились не только большое количество деталей, но и батарея ноутбука.

Просмотров: 2241 Комментариев: 0

8-ядерный процессор в сверхтонком китайском смартфоне Bird Snapdragon XL

Bird Snapdragon XL с 8-ми ядерным процессоромВ последнее время все с интересом отслеживают информацию о выходе новых смартфонов от Apple, Samsung, Nokia, HTC. Но это совсем не означает, что в мире больше не существует успешных производителей сотовых телефонов. Если мы о них никогда не слышали, то это не говорит о том, что их нет.

Просмотров: 1486 Комментариев: 0

Конфиденциальной информации в Рунете больше не будет?!

Конфиденциальной информации в Рунете больше не будетЕще совсем недавно практически каждый, находясь в Интернете, чувствовал себя вполне комфортно. Но испытывать те же самые ощущения, вероятно, осталось совсем недолго. Изменится ли активность российских пользователей, после того, как все данные о них будут доступны ФСБ

Просмотров: 1472 Комментариев: 0

Самые быстрые смартфоны в мире

Самые быстрые смартфоныБуквально на днях британским ресурсом Which?, основным направлением деятельности которого является независимое тестирование электроники, были опубликованы результаты последних тестов, выявляющих скорость работы смартфонов.

Просмотров: 1634 Комментариев: 0

Сервис «КиноПоиск» продан в надежные руки

Сервис КиноПоискОдним из самых успешных интернет-сервисов о кино является «КиноПоиск», подтверждением чему служат сведения, в которых говорится о том, что этот сайт находится находится на шестнадцатом месте в рейтинге самых популярных и посещаемых ресурсов в Рунете.

Просмотров: 1878 Комментариев: 0

До выхода игры Angry Birds Go! осталось совсем немного

Игра Angry Birds Go!Если вы относитесь к числу поклонников Angry Birds и всегда с нетерпением ждете продолжение серий игр с сердитыми птичками и плохими хрюшками, то уже совсем скоро в свои iOS и Android-устройства можно будет скачать долгожданную Angry Birds Go!

Просмотров: 1605 Комментариев: 0

ТОП самых продаваемых игр в рейтинге Amazon

Топ самых продаваемых игрНи дня не можете прожить без того, чтобы не убить время за какой-нибудь увлекательной игрушкой? Тогда, наверняка, вас заинтересует информация от представителей американской компании Amazon, которая в настоящее время является крупнейшим интернет-сервисом во всем мире и продает разные группы товаров, в том числе, и игры.

Просмотров: 1479 Комментариев: 0

Государственный поисковик Sputnik.ru поможет узнать, почему на Руси жить хорошо

Поисковая система - СпутникЕще в 2008 году Дмитрий Медведев, будучи на посту президента РФ, обещал навести порядок в Рунете и дал соответствующее поручение администрации. Похоже, пришло то время, когда было решено начать воплощать слова в реальность. Уже совсем скоро, а именно, в 2014 году все мы будем иметь возможность воспользоваться новым поисковиком от «Ростелеком», который сегодня пока известен под рабочим названием «Спутник».

Просмотров: 2924 Комментариев: 0

Twitter позволит рекламодателям публиковать твиты по расписанию

Публикация твитов по расписаниюПомимо всего прочего, к этим рекламным сообщениям можно будет привязывать функцию так называемых продвигаемых публикаций, которые помогут рекламодателям получить больший охват заинтересованной аудитории.

Просмотров: 1433 Комментариев: 0

Реклама в Instagram: уже совсем скоро

Реклама в InstagramЛюбой популярный сервис рано или поздно из своей успешности начинает извлекать прибыль. О том, что Instagram любим многими, говорить даже не стоит, ведь число его пользователей уже давно превысило сто пятьдесят миллионов человек.

Просмотров: 1544 Комментариев: 0

Владельцы VERTU присматриваются к часофону Tag Heuer Merediist 2 за $5300

ЧасофонЕсли в вашем кошельке завалилось несколько сотен тысяч рублей, и для вас не является особой проблемой купить себе оригинальный девайс, который будет радовать собственное эго, а также укажет на ваше особое положение в обществе, то быстрее избавляйтесь от своего устаревшего и вышедшего из моды VERTU.

Просмотров: 1901 Комментариев: 0

Работа от Microsoft за 100 000$

Работа в корпорации MicrosoftНадоело трудиться за копейки? Переживаете из-за того, что вас не ценит начальство, которое даже и не думает повышать вам оклад и переводить на более высокую должность? Тогда пора менять свою жизнь и делать ее более радостной и богатой!

Просмотров: 1414 Комментариев: 0

Samsung GALAXY ROUND с изогнутым дисплеем уже в продаже

Samsung GALAXY ROUNDНа мировом рынке смартфоны представлены в таком разнообразии, что избалованных потребителей удивить чем-то с каждым днем становится все сложнее. Именно поэтому в ход идут даже те идеи, которые на первый взгляд могут показаться несколько абсурдными.

Просмотров: 1480 Комментариев: 0

Домашние 3D принтеры

Домашний 3D-принтерЕще десять лет назад мало кто мог представить, что в скором времени достижения и разработки дойдут до того уровня, когда технология 3D-печати, задействованная в проектировании и производстве некоторых комплектующих, а также в других сферах, будет доступна не только таким корпорациям как Apple и Boeing, но и простым обывателям.

Просмотров: 1378 Комментариев: 0

Apple представила обновленные iMac

Настольные компьютеры iMac получили очередное обновление, теперь они оснащены еще более мощными процессорами Intel Core четвертого поколения, поддержкой Wi-Fi стандарта 802.11 ac и мощной, современной графикой от компании Nvidia GT 780M в топовых моделях.

Просмотров: 1326 Комментариев: 0

Планшетный компьютер Surface 2 представила Microsoft

Microsoft представила анонс нового планшетного компьютера Surface 2, который как ожидается придет на смену первой модели.

Просмотров: 1650 Комментариев: 0

У Google новый логотип и навигация

Компания Google представила обновленный логотип. Он стал более плоским, исчезли тени, а так же изменилась цветовая гамма.

Просмотров: 1342 Комментариев: 0