Новости IT

Эксклюзивный iPhone 5s Supernova – рождественский сюрприз для «богатеньких»

Эксклюзивный iPhone 5s SupernovaПоскольку эксперимент оказался успешным, было принято решение о том, что пора провести «апгрейд» iPhone 5s, в результате чего каждый желающий, имеющий в кармане около $ 5200, может стать владельцем эксклюзивного iPhone 5s Supernova с 16 Гб памяти.

Просмотров: 1454 Комментариев: 0

Неожиданная конкуренция «умным» часам: «умное» кольцо Smarty Ring

Умное кольцо - Smarty RingДанная новость не является шуткой, в чем вы можете убедиться в самом ближайшем времени. Кольцо Smarty Ring было разработано индийским инженером по имени Ашок Кумар.

Просмотров: 2144 Комментариев: 0

Подарки к Новому Году от «Одноклассников»: любимое кино – бесплатно!

Подарки от одноклассниковЕще месяц назад в «Одноклассниках» были запущены экспериментальные видеоканалы с сериалами, благодаря которым многие смогли увидеть выпуски популярных российских сериалов «Даешь молодежь», «Одна за всех» и др

Просмотров: 1522 Комментариев: 0

Число вредоносных сайтов растет не по дням, а по часам

Вредоносные сайтыК примеру, большая часть фишинговых сайтов предоставляет серьезную опасность пользователям платежной системы PayPal. Помимо этого их деятельность связана с выманиванием учетных данных в Google, используя которые, становится возможным легко получить доступ к широкому кругу сервисов.

Просмотров: 1495 Комментариев: 0

Современные технологии помогут избавиться от ожирения

Все дело в том, что швейцарскими учеными было создано устройство для поддержания нормального веса, которое представляет собой вживляемый в тело человека имплантат в виде чипа небольшого размера.

Просмотров: 2094 Комментариев: 0

Новая функция онлайн-магазинов одежды — виртуальная примерочная

Виртуальная примерочнаяЭто удобно и практично, поскольку, не выходя из дома, можно приобрести нужный товар без навязчивых советов и рекомендаций продавцов-консультантов, а также по более низкой цене, если сравнивать с обычными магазинами.

Просмотров: 4803 Комментариев: 0

Виртуальная валюта Bitcoin для желающих разбогатеть

Виртуальная валюта BitcoinЕсли проследить рост стоимости данной виртуальной валюты, то можно заметить, что люди, которые в нее поверили, смогли на ней неплохо заработать. Всего за четыре года она подорожала в несколько тысяч раз.

Просмотров: 1381 Комментариев: 0

Большие перемены в LiveJournal

Перемены в LiveJournalЕще один момент, который многим покажется особо интересным, — это возможность обменивать жетоны (виртуальная валюта LiveJournal) на реальные деньги

Просмотров: 1399 Комментариев: 0

«ВКонтакте» и «Одноклассники» поделили пользователей

ВК и OK поделили пользователейИтак, согласно поступившим сведениям, подростки и молодые люди предпочитают социальную сеть, созданную программистом Павлом Дуровым. Ей пользуется около девяноста процентов подростков. Что касается взрослых, то лишь только сорок пять процентов регулярно заходят на сайт «ВК».

Просмотров: 1503 Комментариев: 0

Блокировка доступа к иностранным сайтам уже не за горами

Блокировка доступа к иностранным сайтамЛюди, которые занимаются этой незаконной деятельностью, размещают объявления о продаже дипломов, аттестатов, паспортов и других документов на интернет-ресурсах, зарегистрированных на зарубежных доменах, которые не подпадают под юрисдикцию РФ, из-за чего правоохранительные органы не имеют никаких прав пресечь преступные деяния.

Просмотров: 1426 Комментариев: 0

Sony PlayStation 4 в России с 29 ноября

Обзор Sony PlayStation 4Официальные продажи в России Sony PlayStation 4 начнутся 29 ноября, поэтому пока еще есть немного времени, чтобы отложить на покупку 17 990 рублей. За эти деньги вы получите саму консоль PlayStation 4 с 500 Гб встроенной ...

Просмотров: 1363 Комментариев: 0

Планшет для избранных за $4 миллиона

Cамый дорогой планшетСовсем недавно «Газпром» объявил о том, что руководство компании должно быть обеспечено планшетом, представляющим собой специальное мобильное автоматизированное рабочее место.

Просмотров: 1968 Комментариев: 0

Россиянин возглавил список самых опасных киберпреступников

Россиянин возглавил список самых опасных киберпреступниковВ результате хакерских атак ежедневно страдают не только крупные известные компании, но и простые люди, поэтому абсолютно каждый пользователь Интернета заинтересован в том, чтобы исполнители киберпреступлений были найдены и наказаны.

Просмотров: 1324 Комментариев: 0

Большие неприятности Adobe System

Adobe SystemВ первоначальной информации говорилось, что хакеры взломали систему Adobe System, в результате чего им стали доступными почти три миллиона аккаунтов, где хранилась не только личная информация, но и номера кредиток, и еще много чего интересного.

Просмотров: 1377 Комментариев: 0

iWork for iCloud в режиме бета-тестирования теперь доступен для всех

Приложение iWork для iPhoneСервис является аналогом Google Docs. Доступ к приложениям офисного пакета iWork можно получить с любого устройства, которое подключено к сети Интернет.

Просмотров: 1520 Комментариев: 0

Складные дисплеи от SAMSUNG — новый взгляд на будущее электроники

Складные дисплеи от SAMSUNGПостепенно мобильные устройства начинают менять всем нам привычные формы и содержание. Теперь с их помощью можно не только звонить и отправлять SMS, но и записывать видео и выкладывать его в Интернет, общаться с друзьями, знакомиться, просматривать электронную почту, планировать свои дела, работать и многое другое.

Просмотров: 2050 Комментариев: 0

Детские планшеты возьмут на себя часть обязанностей родителей малышей

Детский планшет-Samsung GALAXY Tab 3 KidsНовинка была создана компанией Samsung Electronics специально для детей и будет продаваться как модель Samsung GALAXY Tab 3 Kids. Помимо яркого корпуса, множества обучающих и развлекательных приложений и функций родительского контроля в GALAXY Tab 3 Kids уже будут установлены такие приложения как ivi для детей, «Крош», «Маша и Медведь» и т. п.

Просмотров: 1601 Комментариев: 0

Деревянный смартфон Motorola Moto: уже совсем скоро

Деревянный смартфон от MotorolaВ настоящее время удивить современных потребителей становится все труднее, поэтому нет ничего странного в том, что некоторые компании прилагают все усилия, чтобы привлечь внимание именно к своей продукции.

Просмотров: 1867 Комментариев: 0

Замена Windows XP на Windows 8.1 влетит пользователям в «копеечку»

Замена Windows XP на Windows 8В том случае, если вы все также активно пользуетесь операционной системой Windows XP, которая так полюбилась многим пользователям, советуем начинать подыскивать ей альтернативу.

Просмотров: 2337 Комментариев: 0

Современные технологии на страже имущества

Велозамок LOCK8 Вести здоровый образ жизни сегодня стало модно. Кто-то записывается в фитнес-центры, а кому-то больше по душе заниматься спортом на свежем воздухе, и велосипед в этом деле — лучший помощник. Но возможность кататься и путешествовать на двухколесном средстве передвижения омрачается печальной статистикой велоугонов, поэтому до настоящего времени со своего велосипеда было лучше глаз не спускать.

Просмотров: 1531 Комментариев: 0