Мини интернет магазин вконтакте.

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Мини интернет магазин вконтакте.

Сообщение алексей88 » 09 май 2014, 10:52

Не знаю правильно ли я выбрал раздел, но мне нужна консультация тех кто это уже делал и знает как. Я хочу открыть свой маленький интернет магазин в соц. сети ВКонтакте. Это паблик, с возможностью заказа в нём товаров через почту России. Паблик получился отличным, я выбрал категорию товаров не дорогие подарки для всей семьи, разместил фотографии и видео, всё сделал как надо, но...
Тут возникла проблема. Когда я стал делать форму для заказа, то понял что у меня ничего не получается. Попытки сделать по одной из инструкций ничего не дали.
Уважаемые знатоки и те кто может быть уже делал это, как создать рабочую форму заказа в паблике ВКонтакте?
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Мини интернет магазин вконтакте.

Сообщение Vladok » 23 июн 2014, 21:09

Вы не очень точно описали суть проблемы и какими пошаговыми методами пользовались. К ВК можно прикрутить, как различные приложения, так и формы обратной связи. На мой взгляд, проще использовать Joomla для создания формы заказа. Советую использовать конструктор форм ChronoForms, в котором создаёте все необходимые поля. (Скачать можно с официального сайта.) В ChronoForms находим меню “Easy Form Wizard”
Изображение Перетаскиваем нужные элементы в окно конструктора, формируя документ. Более подробно о работе с ChronoForms можно почитать на офф. сайте. В конечном итоге мы получим готовую форму заказа на Joomla.
На сайте ВК, переходим в режим разработчика:
Изображение
и прикручиваем наше Joomla приложение к паблику.
Учтите, что до запуска приложения в ВК, оно уйдет на модерацию и прийдется подождать.
Вот и всё.
Аватар пользователя
Vladok
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 18:44


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron