Evernote: использование при создании сайтов

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Evernote: использование при создании сайтов

Сообщение Лера » 17 янв 2014, 07:11

Где только не используют эту замечательную программу. Как выяснилось ее удобно использовать и при создании сайтов. Время от времени я делаю маленькие сайтики, для собственного удовольствия по различным тематикам.
Естественно как любитель, для удовольствия.
Так как при создании очередного сайта время от времени внедряю что то новенькое, оказалось что очень удобно это новенькое сразу размещать в Evernote, что бы всегда было под рукой.
Например буквально на прошлой неделе сделала красивую кнопку с использованием CSS3, и код сразу же сохранила в специальном блокноте, в Evernote, в котором таких кусочков кодов накопилось уже много.
Так же сохраняю там иконки, гифки, элементы инфографики, интересные скрипты и многое другое. Время от времени это бывает нужно и здорово, когда все оказывается под рукой.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Evernote: использование при создании сайтов

Сообщение jonblake » 24 мар 2014, 08:19

Лично я использовал этот сервис для такой функции, заказчику необходимо было срочно разместить фотографии сертификатов с печатями, которые были у него наверное 1 час, я был у него в офисе, а комп мой у меня дома. По идее надо было найти фотоаппарат и тогда всё просто, а если смартфон и качество фото не очень, тут помогает функция Evernote,сделать снимок документа, сделать фото, скинуть фото на комп, загрузить фото и там уже далее. С Evernote, я просто сфоткал фото как документа, камера конечно не самая лучшая у меня, но сфоткало неплохо за счет этой функции, синхронизировал и всё с того же смартфона, через Remote программы настроенные на телефоне загрузил фото на сайт заказчика. Я реально поражен, как с помощью Evernote и аналогичных программ, дистанционное управление выходит на новый уровень.
Аватар пользователя
jonblake
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 08:03
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron