Тыква Eng™ - английский без зубрежки на Android бесплатно

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Тыква Eng™ - английский без зубрежки на Android бесплатно

Сообщение Вика-Вика » 16 мар 2014, 18:39

tikva.JPG
Английский язык изучение
tikva.JPG (13.93 KiB) Просмотров: 3488

Сложно не согласиться с тем, что сегодня без приличного знания английского языка сегодня никуда, поэтому, если вы хотите быстро и эффективно научиться английскому, то совсем необязательно целыми днями корпеть над учебниками. Более интересный и продуктивный способ – использовать специальные приложения на Android, в том числе, и Тыква Eng™.

Замечательный тренажер для обучения английскому языку поможет без особых проблем освоить все особенности грамматики, научит правильно формировать фразы, поспособствует запоминанию большого количества новых слов и т.д.
Eng_na_android.JPG
приложение для изучения английского языка
Eng_na_android.JPG (28.82 KiB) Просмотров: 3488

Эффективность приложения Тыква Eng™ для Android подтверждена большим числом хороших отзывов, а также положительными оценками данной программы по изучению иностранного языка.

Более подробно ознакомиться со всеми возможности данного тренажера вы сможете в Google play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.onecwireless.tykwa&hl=ru.
Там же приложение Тыква Eng™ доступно для скачивания.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Тыква Eng

Сообщение Валерий » 20 мар 2014, 16:47

Ничего не хочу говорить плохого о подобных приложениях, но как мне кажется, хорошо выучить иностранный язык таким способом невозможно. Самое большее, что вы сможете узнать, это новые слова. Грамматика - это сложно и самый лучший вариант, когда с вами занимается реальный человек, который знает язык в совершенстве, а не какая-то бездушная программа. Все сказанное, конечно, не относится к тем, кто уже имеет определенные знания и способен воспринимать информацию, поданную таким образом.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

приложения по изучению иностранного языка

Сообщение Оля-ля » 23 май 2014, 14:40

Я английского вообще не знаю. Если я правильно поняла, то для меня Тыква Eng™ не подойдет. Скорее всего, приложение рассчитано хотя бы на минимальное знание английского. Может кто подскажет, что скачать из подобного, но для тех, кто совсем не в теме?:)
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron