DEER HUNTER 2014 на Android - лучшая игра об охоте

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

DEER HUNTER 2014 на Android - лучшая игра об охоте

Сообщение Валерий » 24 фев 2014, 18:23

DEER HUNTER 2014.JPG
лучшие игры-симуляторы 2014
DEER HUNTER 2014.JPG (17.38 KiB) Просмотров: 2876

Хотите в свой смартфон скачать по-настоящему популярную бесплатную игру на Android, от которой в восторге уже более полутора миллионов человек? Тогда охотничий симулятор DEER HUNTER 2014 – это та игра, которой не жалко занять память своего устройства, и именно с ее помощью вы можете пробудить в себе азарт охотника, чувствующего свою добычу и не приходящего без трофея даже из самых дремучих лесов, заселенных дикими животными.

С DEER HUNTER 2014 на Android вам предстоит побывать в тех местах, куда, возможно, в реальности никогда в жизни не попадете. Вместе с этим перед вами стоит задача узнать многое о различных видах оружия, научиться метко стрелять и передвигаться по владениям животных так, чтобы они вас не обнаружили, иначе, охотиться начнут они и именно на вас.
Igra_ohota.JPG
игры в охоту на андроид
Igra_ohota.JPG (36.23 KiB) Просмотров: 2876

Итак, если вы имеете желание посмотреть на то, какой из вас выйдет охотник, то бесплатно скачать игру DEER HUNTER 2014 на Android можно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.glu.deerhunt2&hl=ru

Нет никаких сомнений в том, что эта игрушка затянет вас надолго. Стоит только начать
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Игра что надо.DEER HUNTER 2014 на Android

Сообщение Крылов » 24 фев 2014, 21:42

Разбираюсь в оружии довольно неплохо. Охоту люблю, правда сейчас не удается, надо лицензию оформлять и т.д., не до этого. Вот и развлекаю себя потихоньку с DEER HUNTER 2014. Думаю, что игрушка действительно любимая многими. Графика отличная, багов никаких мной выявлено не было. Убедился, что охотник все-таки из меня хороший)
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron