Все сдали! Программа-помощник на ЕГЭ и зачетах для Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Все сдали! Программа-помощник на ЕГЭ и зачетах для Android

Сообщение Оля Максимова » 08 янв 2014, 21:32

vse_sdali.JPG
помощь в сдаче ЕГЭ на андроид
vse_sdali.JPG (14.87 KiB) Просмотров: 3338

Наверняка, нет ни одного школьника или студента, который бы знал ответы на все вопросы, подготовленные преподавателями по случаю проведения тестов, зачетов и экзаменов. И как бы кто хорошо не учился, как назло может попасться именно тот билет или то задание, ответ по которому вы будете знать явно не на отлично. Чтобы не портить свою статистику оценок, а может быть, иметь возможность именно на экзамене или ЕГЭ улучшить ее, можно воспользоваться уникальными приложением, аналогов которому пока еще не существует. В данном случае мы говорим о лучшей программе-помощнике на андроид под названием «Все сдали!».
poleznoe_prilogenie.JPG
скачать Все сдали! бесплатно
poleznoe_prilogenie.JPG (34.63 KiB) Просмотров: 3338

Вам больше не нужно будет мандражировать накануне ЕГЭ, контрольной и проверочной работы, сложного теста или экзамена. Благодаря ответам на все вопросы, которые вы запишите на свой телефон, положительная оценка вам будет обеспечена. Программа «Все сдали» на андроид – это возможность скрытого управления своим телефоном, который может быть спрятан в кармане, лежать в сумке или даже находиться на столе преподавателя во время экзамена.
prilogenie_na_ekzamen.JPG
скачать приложения для сдачи ЕГЭ
prilogenie_na_ekzamen.JPG (27.31 KiB) Просмотров: 3338

Более подробно узнать о том, как работает программа «Все сдали» для сдачи ЕГЭ, которая просто незаменима во время экзаменов, можно узнать более подробно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.aavor.vse&hl=ru
или на сайте ее создателя Александра Воробьева.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Сдать ЕГЭ и зачет при помощи специального приложения

Сообщение Макс » 27 янв 2014, 18:13

Меня интересует лишь одно - сколько человек удачно сдали ЕГЭ, зачет или экзамен с использованием данного чуда-приложения? Реально есть такие люди? Задумка, в принципе, интересная... но как обстоят дела на практике - об этом бы хотелось узнать подробнее.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

помощь на ЕГЭ

Сообщение Артем » 24 фев 2014, 21:25

Как хорошо, что мое время учебы давно закончилось и никакие ЕГЭ сдавать мне не надо. Что касается обсуждения данной программки, то, я бы себе ее поставил на телефон, пару раз проверил бы ее действие на простых контрольных и самостоятельных и уже после этого бы решил пользоваться ей на едином госэкзамене. Но и то с условием, что весь основной материал для экзамена знал бы хотя бы на троечку на всякий случай.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron