Знаменитости "ВКонтакте"

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Знаменитости "ВКонтакте"

Сообщение yuliyaskiba » 18 июл 2012, 05:13

Конечно, публичные и знаменитые люди тоже активно пользуются социальными сетями. Правда, все чаще они используют Твиттре, но и "ВКонтакте" тоже можно найти много аккаунтов знаменитостей. Вот только каким образом определить реально ли это знаменитый пользователь или страница просто подделана? Существует ли какое-нибудь обозначение "звездного" статуса на их страницах? Да и вообще, не напрягает ли наших "звезд" повышенное внимание со стороны обычных людей, ведь неадекватных очень много? А вы пытаетесь общаться со "звездами" в социальных сетях?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Знаменитости "ВКонтакте"

Сообщение Gulia » 18 июл 2012, 06:52

Я вообще никогда не была большим фанатом какой-то звезды, и потому искать в социальных сетях какую-ту знаменитость для общения для меня не представляет особой радости. А что до того, что много аккаунтов зарегистрированных под именем звёзд, то чему тут удивляться? Какие-то поклонники хотят ощутить себя на месте звезды, вот и регистрируются под их именем. Всякие люди есть, но мне кажется, что в основном это подростки, ведь тяжело представить себе взрослого адекватного человека, который бы получал удовольствия от того, что Вконтакте, он зарегистрирован, как звезда.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Знаменитости "ВКонтакте"

Сообщение Татьяна » 30 июл 2012, 10:48

Я думаю, что на данный момент все существующие аккаунты знаменитостей фейковые. Сейчас наиболее популярен "Твиттер", но думаю, что и в нем большинство аккаунтов сами звезды не создают, в лучшем случае за них это делает менеджер. Так, что очень трудно отличить настоящий профиль от выдуманного. Звездам подобная реклама нужна, но сами они никогда не будет общаться в социальных сетях, так как на это у них нет времени, так же нужно следить за словами, чтобы не испортить имидж. Поэтому не стоит ждать встречи он-лайн со звездой в подобных социальных сетях!
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Знаменитости "ВКонтакте"

Сообщение AllaS » 22 май 2013, 08:27

Мне кажется, что настоящих звезд очень сложно найти в социальной сети в контакте, также сложно попасть к ним в друзьям. Большинство это обычные люди, которым нет чего делать, или которые просто фанаты определенный звезды, тому создают страничку под ее именем, загружают фото, которые без проблем можно скачать в интернете и вот таким образом выдают себя за знаменитость, а на самом деле, если им написать парк слов, даже правильно ответить не могут. Мне очень смешно когда регистрируются под именем какой-то голливудской актрисы, заполняют страничку на русском языке, пишут на стене много слов с ошибками, а та знаменитость даже не знает русского языка. У знаменитостей свой круг друзей.
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Знаменитости "ВКонтакте"

Сообщение plus223 » 22 май 2013, 08:39

Согласен с утверждением, что очень много поддельных аккаунтов знаменитых людей имеет место быть Вконтакте. Самому иногда интересно почитать новости от любимых исполнителей, об их творческих планах и предстоящих концертах. И если просто искать через поиск Вконтакте, то можно обалдть от того, сколько "официальных" страничек того или иного исполнителя найдётся. Поэтому есть очень важный и простой нюанс, благодаря которому можно попасть именно на ту страницу, которая нужна. Это официальная страница знаменитости! И на ней можно найти ссылки на официальные акки в социальных сетях. Таким образом обман исключается.

Вот типичный пример из поиска ВК. 59 Святославов Вакарчуков, причем практически все с одинаковыми фотографиями =))

vkclones.JPG
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Знаменитости "ВКонтакте"

Сообщение ковалева » 12 июл 2013, 14:46

А если ты и познакомился с настоящей знаменитостью в контакте. И о чудо! Тебя добавили в друзья. То о чем можно разговаривать с совершенном незнакомым человеком? Который к тому же занят, и у которого своих друзей достаточно.
ковалева
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:33

Re: Знаменитости "ВКонтакте"

Сообщение Анатолий » 19 май 2014, 22:02

Да, у меня есть знаменитые люди в друзьях вк, самые настоящие. Некоторые делают страницы и вконтакте. С некоторыми даже общаюсь часто и нечего, да нормальные они. Так, само чувствуют, думают… Я просто привык общаться с интересными людьми, а кто это спортсмен, актер или бизнесмен не имеет значения. А вот, зачем создать фейковые страницы мне не понятно. Такое чувство, что люди совершено, не имеют своей жизни и им нужно спрятаться в чужом его. Наверное, чувство чужой «звёздности» не дают спокойно спать.
Аватар пользователя
Анатолий
Интересующийся
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:18


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron