Накрутка лайков Google +1

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Накрутка лайков Google +1

Сообщение Spitch » 28 май 2013, 07:55

Не секрет что поисковые для более релевантной выдачи оглядываются на так называемые социальные факторы. И это правильно!
Ведь каким бы изощренным не был алгоритм ранжирования, мнение людей всегда будет весомее.
Вот и поисковая система Google по последним наблюдениям очень неплохо относится к сайтам на которых установлена кнопка "+1" от Google.
А еще лучше относится поисковая система к страницам сайтов, где этих самых "+1" много.
Как же их получить?
Пишите интересный контент и люди будут вас лайкать.
А если нет интересного контента, а "+1" получить хочется?
Обращайтесь ко мне, я вам помогу.
Стоит каждый лайк "+1" - 15 руб.
Оставляйте на форуме свой контакт, я с вами свяжусь. Можно почту, Аську или Скайп.
Все лайки будут уникальные, никаких ботов. Гарантия 100%.
Так же можете сделать заказ на ICQ 616856322
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение plus223 » 28 май 2013, 09:49

Думаю тему можно удалить
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Spitch » 29 май 2013, 06:21

plus223 - почему же сразу удалить? То что вам лично это не интересно мне понятно, но это не значит что это не интересно всем.
В Интернете есть стойкий спрос на данную услугу, а я могу предложить людям реализацию того что они хотят. Что же в этом плохого?
Еще раз подчеркну, это не стая ботов, которая прокликает счетчик и все. Это реальные люди, которые будут делать лайки на вашей страничке. В названии темы фраза "накрутка" стоит только потому, что так спрашивает абсолютное большинство потенциальных клиентов. Ну нравится им оно.
На самом же деле это абсолютно "белая" технология по привлечению внимания из социальной сети Google.
Если есть вопросы, задавайте. Я не бот и не спамер.) Отвечу всем.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение plus223 » 29 май 2013, 08:06

Думал админ не позволяе таткие вещи. Вы вообще кто такой, чтобы люди к вам обращались? Может очередной кидала? Где гарантии? Отзыввы?
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение maidok » 29 май 2013, 08:40

Насчет удалить тему, я думаю, это решать админу. Меня лично больше смущает не вопрос доверия, тут можно как-то договориться, а вопрос цены. Накруткой лайков Google +1 занимаются многие частники и конторы. Как правило, предлагают пакеты в 100, 300, 1000 лайков и так далее. Соответственно цены значительно дешевле. Как альтернативный вариант можно заказать лайки на бирже Адвего. Там цена вопроса в среднем 0,1$ за лайк, можно заказать и дешевле. Поэтому, мне кажется, 15 рублей за лайк это неоправданно дорого.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение АНТИгуру » 29 май 2013, 21:59

Вообще, для таких услуг должен существовать отдельный раздел. А то щас начнут постить где непопадя. Я тоже могу предосталять некоторыу услуги, но так как нет раздела для их рекламы, я и не пытаюсь куда-то впихнуть свой рекламный пост. Для порядочности, можно было бы сделать какую-нить ссылку у себя в подписи. В общем, что-то придумать, а не сорить такими темами по форуму.

Говоря о деньгах, я бы с этим человеком не работал по предоплате, а оставил бы такую возможность вам, maidok, если у вас такие посты не вызывают подозрения. Сразу видно, что вы мало работаете в сети. Лично я, общаясь на разных форумах давно принял за правило, не верить первому встречному. Поэтому...

Согласен на услугу за отзыв. Если Spitch готов предоставить услгу за мой развёрнутый отзыв, я готов быть первым в очереди. Обещаю написать отзыв о выполнении и качестве работы. Вот и посмотрим, чего стоит тема.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Spitch » 30 май 2013, 06:20

Хоть меня и обижают, и подозревают во всех смертных грехах, причем безосновательно. Я ведь еще не успел сделать никому ни хорошего, ни плохого. Тем не менее как и обещал, отвечу всем.
Maidok - попробуйте заказать данную услугу через биржу за те деньги что вы указали. А после оказания вам данной услуги, загляните к себе на страничку недельки через две. Думаю что вы сразу убедитесь в справедливости выражения "Скупой платит дважды".
АНТИгуру - дабы рассеялись ваши сомнения, равно как и других. Ок! Я согласен на ваше предложение. Скидывайте адрес страницы в личку, на которую вы хотите получить лайки +1 от Google.
Так и быть, 10 лайков за развернутый отзыв о услуге - думаю что это будет справедливо.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Lita » 30 май 2013, 07:37

И я, и я тоже хочу 10 лайков за отзыв. Обещаю быть беспристрастной. Ссылку на свой блог я Вам скинула. Очень, очень прошу пожалуйста. Если откажите, не обижусь конечно. Но Вам наверное интересно будет получить два отзыва, а не один?
Мне понравилось как вы расписали зачем это нужно и для чего. Я хочу попробовать. Если все так, обязательно закажу себе данную услугу.
В общем решайте сами, сделать мне тоже такой бонус или нет.))
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение plus223 » 30 май 2013, 20:23

Конечно, такие условия более чем справедливы. После отзыва от постояльца форума, у вас появится некоторая репутация и люди будут вам больше доверять. Так что не надо переживать из-за того, что вам пока не очень верять. Это нормально и правильно.

Spitch, скажите пожалуйста, ваши пользователи российского или забугорного сегмента? Или можно заказывать и на англоязычный сайт и русскоязычный? Дело в том, что есть разница, какие пользователи добавляют +1 на сайт. Если у меня сайт на английском языке и ищется тока в США, Канаде и некоторых других странах, то подписчики из Рунета будут выглядет более чем подозрительно. Поэтому огласите пожалуйста, какие у вас пользователи и на какие сайты они рассчитаны?

Lita, подхалимов никто не любит =)
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Spitch » 31 май 2013, 06:18

Мне без разницы кому сделать бонус. Хорошо, пусть это будете вы, Lita. Ссылку вашу получил. 10 лайков получите не одним разом, а в два дня, для максимальной естественности. Надеюсь что с отзывом вы меня не кинете.)
plus223 - геотаргетинг подписок будет смешанным, но 90% респондентов это Россия и СНГ. Одно могу еще добавить, если будут в лентах добавочные комменты, они все будут на русском языке.
Для каких сайтов это подходит?
В принципе для всех. Моя личная рекомендация - лучше все же отдавать под лайки интересные или потенциально полезные страницы. Иногда получается создать на таких страницах эффект "Снежного кома". Бывает часто что таким страницам нужен только толчок. Дальше все пойдет само.
Не стоит заказывать по 10000 лайков разом, думаю понятно почему.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

След.

Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3