Полезное приложение: «Волшебный будильник» для андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Полезное приложение: «Волшебный будильник» для андроид

Сообщение Оля Максимова » 09 май 2013, 14:01

Краткий обзор приложения «Волшебный будильник» на Android

Волшебный будильник.png
андроид приложения
Волшебный будильник.png (18.47 KiB) Просмотров: 2561

Хотите просыпаться в хорошем настроении под приятную музыку, а не под раздражающий трезвон будильника? Тогда установите полезное приложение: «Волшебный будильник» для андроид, которое сделает ваше пробуждение по утрам приятным.

Особенно интересной в данной программе покажется функция технологии позиционного управления, которая означает, что прикасаться к телефону, чтобы отключить будильник или установить повтор звонка больше не нужно. Достаточно лишь помахать рукой для отключения сигнала. Этот простой жест дает возможность больше не раздражаться, из-за того, что нужно нащупать спросонья будильник и отключить его. Кстати, в «Волшебном будильнике» предусмотрен режим повтора, поэтому не нужно беспокоиться о том, что можно проспать.
будильник для андроид.png
скачать будильник на андроид
будильник для андроид.png (74.11 KiB) Просмотров: 2561

Помимо революционного способа управления никого не оставит равнодушным уникальный интерфейс, возможность просмотреть погоду в реальном времени, большой выбор звуковых сигналов. Также можно установить на звонок свою любимую музыку.

Если вас заинтересовало описание приложения «Волшебный будильник» для андроид, то более подробно с ним можно ознакомиться в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.augmentedminds.waveAlarm&feature=apps_movers_shakers#?t=W251bGwsMSwxLG51bGwsImNvbS5hdWdtZW50ZWRtaW5kcy53YXZlQWxhcm0iXQ..

Там же оставлены оценки и отзывы о приложении.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Волшебный будильник для андроид

Сообщение Мастер » 19 май 2013, 12:34

Приложение было бы отличным, если бы убрали все недоработки. Насчет управления - действительно удобно. Единственное пожелание - больше настроек режима будильника, а то приходится каждый раз устанавливать заново. Это напрягает.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4