Популярная DOS-игра Поле Чудес теперь и для Андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Популярная DOS-игра Поле Чудес теперь и для Андроид

Сообщение SEO-знайка » 27 апр 2013, 20:03

Игра Поле Чудес на андроид.png
Лучшие игры всех времен
Игра Поле Чудес на андроид.png (9.59 KiB) Просмотров: 3865

Когда-то, буквально еще лет пятнадцать-двадцать тому назад, многие из нас были увлечены DOS-игрой "Поле-Чудес" Дмитрия Башурова, которая была установлена практически на каждый компьютер. Если вы хотите вспомнить беззаботное детство или веселую молодость, то теперь это можно сделать, есть в Google play скачать игру Поле Чудес на андроид.
Скачать Поле Чудес бесплатно.png
Игры и приложения Android
Скачать Поле Чудес бесплатно.png (51.53 KiB) Просмотров: 3865

Сразу хотим сказать, что от нее не нужно ждать отличной графики и суперской анимации, поскольку перед разработчиками стояла задача сохранить стилистику, геймплей, а также диалоги игры-оригинала. Также не была затронута старая база вопросов, но некоторые темы по современной тематике все же решено было добавить, видимо для тех, кто во времена перестройки был еще совсем в юном возрасте.
Скриншот поле чудес.png
Скриншот поле чудес.png (98.56 KiB) Просмотров: 3865

Для тех, кого замучила ностальгия по тому времени, игра Поле Чудес на андроид — как раз то, что нужно! Возвратитесь на мгновение в прошлое для того. чтобы почувствовать какие перемены произошли в нашей жизни.

Ссылка для скачивания Поля Чудес в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=holod.pole.ru&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImhvbG9kLnBvbGUucnUiXQ..

Раскручивайте барабан, отгадывайте буквы и слова, зарабатывайте очки и выигрывайте деньги, которые, вы, возможно, и в глаза никогда не видели!
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

качать поле чудес на андроид

Сообщение Оля-ля » 28 апр 2013, 11:24

Рекомендую всем эту игрушку. Пусть графика и анимация в ней "топором вырублены", но это не самое главное. Лично нам давали играть в Поле чудес на уроках информатики в школе, когда до звонка оставалось немного времени. И сейчас так приятно вспомнить те школьные годы. Это бесценно.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

поле чудес на андроид

Сообщение Макс » 08 май 2013, 17:09

Могу сказать о том, что нечего придираться по пустякам. Графика им не такая, загаданные слова не такие, все не такое. Кому не нравится - удалите. Совсем уже избаловались. Если не понимаете юмора, и у вас нет ностальгии по тем временам, то играть в Поле Чудес вам не нужно, вот и все. Идите со своими претензиями куда подальше.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5