Хомяк троллит! говорящий хомяк для Андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Хомяк троллит! говорящий хомяк для Андроид

Сообщение Мастер » 19 апр 2013, 14:28

Говорящий хомяк.png
Смотреть говорящего хомяка
Говорящий хомяк.png (24.19 KiB) Просмотров: 3824

Активные пользователи сети Интернет уже наверняка по достоинству оценили вирусную рекламу, главными героями которой стали говорящий хомяк и инспектор ДПС. Ролик за несколько дней набрал огромное количество просмотров, а игрушка говорящий хомяк в Интернет-магазинах разлетался как горячие пирожки.

Теперь каждого владельца Androir-устройства может веселить говорящий хомяк, который который троллит ДПС-ника! Он не только будет смешным и забавным спутником, живущим в вашем телефоне, но и станет отличным помощником в изучении иностранного языка, запоминании сложных текстов, стихов и др. Скучная зубрежка превратится в веселое развлечение и для детей, и для взрослых. Говорящий хомяк со смешным голосом будет повторять все то, что вы скажете.
Говорящий хомяк троллит ДПСника.png
Приложение на Андроид Говорящий хомяк скачать
Говорящий хомяк троллит ДПСника.png (35.36 KiB) Просмотров: 3824

Вы можете скачать приложение Говорящий хомяк для Андроид бесплатно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.brave.talkinghomo&feature=apps_movers_shakers#?t=W251bGwsMSwxLG51bGwsImNvbS5icmF2ZS50YWxraW5naG9tbyJd

Говорящий хомяк-повторюшка скрасит время, проведенное в пробках или в случае другого томительного ожидания.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Говорящий хомяк

Сообщение Макс » 27 апр 2013, 15:42

Ну не знаю, не знаю. Спорные впечатления. Сам хомяк выглядит довольно стремновато, над дизайном еще работать и работать. Думаю, что если и понравится, то только детям, потому что взрослые привыкли уже к более качественным продуктам. Кому все же интересно, качайте говорящего хомяка и оставляйте свои комментарии.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron