Он-лайн игра Lords & Knights (Феодалы и рыцари) для Андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Он-лайн игра Lords & Knights (Феодалы и рыцари) для Андроид

Сообщение Валерий » 31 мар 2013, 12:36

Игра феодалы и рыцари.png
Феодалы и Рыцари играть
Игра феодалы и рыцари.png (64.22 KiB) Просмотров: 4466

Уже огромное число людей начало играть в игру Lords & Knights он-лайн, так почему бы к ним не присоединиться и тебе? Если ты когда-то в своих мечтах представлял себя главным повелителем могущественной империи, то тебе предоставляется такая возможность осуществить мечты в данном приложении.
Играть в игры на Андроид.png
Играть в игры на Андроид.png (95.93 KiB) Просмотров: 4466

Для начала тебе предстоит улучшить свой первый замок и построить дополнительные здания, набрать сильную армию, которая поможет тебе в дальнейшей борьбе, захвате других замков для расширения своей империи.

Также нужно будет накапливать важные ресурсы для того, чтобы их потом выставить на продажу и дальше укреплять свою империю. Помимо этого придется заняться и разработкой стратегии как для защиты своих замков, так и для захвата чужих.
Приложения на Android.png
Приложения на Android.png (86.4 KiB) Просмотров: 4466

К особенностям игрового приложения Lords & Knights для Android можно отнести отлично прорисованный и богато детализированный средневековый графический стиль.

Чтобы играть в игру Lords & Knights необходимо соединение с сетью Internet.

Скачать Феодалы и Рыцари на Android бесплатно можно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xyrality.lkclientbeta&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwyLDEsImNvbS54eXJhbGl0eS5sa2NsaWVudGJldGEiXQ..
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Отзыв об игре Феодалы и рыцари

Сообщение Мастер » 06 апр 2013, 17:23

Вообще, игры на исторические темы, войны и сражения не очень люблю, но Феодалы и рыцари посоветовал друг, а он уж точно знает толк во всех игрушках. Могу сказать, что действительно очень увлекательная игра. Не могу сказать, что мой замок сейчас один из лучших, но я уверенными шагами иду к этому. Присоединяйтесь!
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Lords & Knights на Андроид отзывы

Сообщение Вика-Вика » 10 апр 2013, 17:06

Поначалу нравилось все, но сейчас начались какие-то непонятки. Почему-то установили лимит на количество игроков в союзах, а это очень обломно. Также наблюдаются в последнее время сложности с заходом. Жду перемен к лучшему, так как, в принципе, игра понравилась.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron