Забавное приложение Поменяй Лицо - Face Changer на Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Забавное приложение Поменяй Лицо - Face Changer на Android

Сообщение Kitti » 31 мар 2013, 13:02

Приложение Поменяй лицо.png
Скачать бесплатные программы на Андроид
Приложение Поменяй лицо.png (30.5 KiB) Просмотров: 11580

Хочется представить довольно интересное приложение для устройств на платформе Android, благодаря которому вы весело проведете время и сможете изменять на фотографиях свои лица, а также лица своих друзей и знаменитостей.

Создайте смешное изображение или карикатуру и обменивайтесь полученными результатами с друзьями. Рассмешите себя и всех тех, кто находится поблизости с вами, а также того, кто держит связь через Интернет, социальные сети или электронную почту.
Программы на Android скачать.png
редактор фото для Андроид
Программы на Android скачать.png (48.13 KiB) Просмотров: 11580

Скачав приложение Поменяй Лицо, вы сможете сделать лица толще или тоньше, изменить глаза и нос, уши, подбородок, губы. Создавайте веселое, хитрое, забавное, хмурое, грустное выражение лица.

В программе задействовано множество инструментов: Размазывание, Рисование, Масштаб, Объект и др. Есть функции отмена, повтора, сохранения фотографии, ее отправки, поиск нужного изображения с Google или Bing.
Веселые приложения для Андроид.png
бесплатные приложения
Веселые приложения для Андроид.png (71.34 KiB) Просмотров: 11580

Бесплатное приложение Поменяй Лицо - Face Changer на Android заставит улыбаться не только детей, но и взрослых. Поднимите себе настроение и загрузите программу для изменения фото в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.scoompa.facechanger&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5zY29vbXBhLmZhY2VjaGFuZ2VyIl0.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Веселая программка для шаржей Face Changer на Android

Сообщение Андрей Н. » 04 апр 2013, 22:00

Регулярно загружаю в свой смартфон интересные приложения, которыми пользуюсь не только я сам, но и мои дети. Это веселая программка помогает делать забавные шаржи, и на данный момент она у нас самая популярная. Единственное, хотелось бы еще больше инструментов, а так, в остальном все достаточно прикольно!
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

программа для коллажей Поменяй Лицо

Сообщение Алёнка » 12 окт 2013, 14:18

Приложение и правда веселое, но хотелось бы побольше фильтров. Да и размер не совсем удобно менять, а так, в остальном, вроде все устраивает. Дети так вообще в восторге, не оттащить. Они любят такие забавы, так что пусть смеются в сове удовольствие.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron