Программа WhatsApp Messenger для Android. Бесплатное общение

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Программа WhatsApp Messenger для Android. Бесплатное общение

Сообщение Валерий » 27 мар 2013, 20:11

WhatsApp Messenger.png
Скачать приложения на Android бесплатно
WhatsApp Messenger.png (27.62 KiB) Просмотров: 5385

Одно из самых популярных приложений WhatsApp Messenger дает возможность владельцем смартфонов Android, iPhone, BlackBerry, Nokia, Windows Phone и Nokia обмениваться между собой мгновенными сообщениями бесплатно. Делитесь своими новыми эмоциями при помощи SMS, фотографий, аудио- видеозаписей.

WhatsApp использует подключение к Интернету: 3G/EDGE/Wi-Fi.
Скачать WhatsApp Messenger.png
Полезные программы на Андроид
Скачать WhatsApp Messenger.png (60.9 KiB) Просмотров: 5385

Особенно нужным приложение WhatsApp Messenger для Android будет для тех, кто имеет много друзей и родственников по всему миру. Общение с ними теперь будет абсолютно бесплатным, даже с междугородними SMS!

Программа многофункциональна и заслуживает только отличной оценки. Если перечислять наиболее интересные возможности, то хочется отметить групповую, рассылку SMS и MMS за раз, отправку по e-mail истории чатов, отправку местоположений, выбор звукового оформления уведомлений и многое-многое другое.
Бесплатные приложения для Android.png
Обзор лучших приложений для Android
Бесплатные приложения для Android.png (75.2 KiB) Просмотров: 5385

Скачать приложение WhatsApp Messenger на Android для бесплатного обмена мгновенными сообщениями можно в Google Play, перейдя по ссылке:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whatsapp&feature=featured-apps#?t=W251bGwsMSwxLDIwMywiY29tLndoYXRzYXBwIl0.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Отзыв о приложении WhatsApp Messenger для Android

Сообщение Оля Максимова » 30 мар 2013, 18:56

У меня данное приложение установлено на Андроид, у мужа - на iPhone. Могу сказать, что андроидам повезло больше, поскольку у нас есть веселые смайлики :lol: :roll: , в отличии от огрызков. Приложение бесплатно в тех местах, где есть интернет. Если поедете за границу, то знайте, что если будете подключаться через 3G, то придется заплатить. А остальном, претензий нет никаких.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

WhatsApp Messenger - бесплатное общение

Сообщение Kitti » 14 апр 2014, 21:28

Отличное приложение, жалко только, что узнала о нем совсем недавно, когда начались обсуждения Telegram от Дурова. Можно бесплатно обмениваться сообщениями с теми, у кого оно установлено из твоих друзей. Автоматически определяет из телефонной книжки. Скорость отправки сообщений меня устраивает. Благодаря ему бесплатно обмениваюсь с друзьями не только сообщениями, но и фотками.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Re: Программа WhatsApp Messenger для Android. Бесплатное общ

Сообщение polaris » 03 дек 2014, 21:56

Вот мне интересно: кто-нибудь платит за WhatsApp? Бесплатен ведь только первый год общения, потом надо платить 30$ в год. Я пользуюсь этой прогой уже три года, пока ни разу не платила. Когда истекает срок, приходит напоминание, что надо бы... Кликаю, смотрю на счет, выхожу без оплаты, в аккаунте срок действия переносится на год. Все так делают? Предупреждений никаких не присылают, функционал не отключают...
Наверное, в один прекрасный день пришлют счет за несколько лет :mrgreen:
Поэтому на всякий случай не отключаю аську и viber :D
polaris
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 21:40

Re: Программа WhatsApp Messenger для Android. Бесплатное общ

Сообщение Игорь » 16 дек 2014, 10:03

polaris, не думаю, что хозяева WhatsApp (даже с учетом того, что его купили за 16 миллиардов "зеленых") будут "вычислять" злостных неплательщиков и как-то ограничивать их в использовании мессенжера. Ведь им на "наступает пятки" Digital Fortress со своим Telegram Messenger. Конечно, Telegram (официально бесплатный не только в первый год использования) пока что не столь распространен, как его конкурент. Но у Дурова обычно все получается. :-) Тем более, что работает Telegram намного быстрее, да и интерфейс там гораздо приятнее.
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron