Браузер на Android 4.1 JellyBean

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Браузер на Android 4.1 JellyBean

Сообщение lightarik » 31 янв 2013, 08:49

Все мы знакомы и наслышаны об операционной системе Андроид. Кто-то уверен, что за ней будущее и что скоро все повседневные вещи будут поставляться с "роботом", а кто-то не признает ее вовсе, считая очередной "линукс" игрушкой на "костылях". Но чего от нее не отнять так это удобство пользования и множество полезных программ на Google play, а также синхронизация со всеми сервисами Google.

Пользуюсь этой замечательной системой около года, поменял множество прошивок, но так и не сумел найти адекватного интернет браузера, подобного компьютерному. А с выходом JellyBean, Google прекратило поддержку технологии flash. Назревает вопрос - будет ли доведен до ума Google Chrome на Андроид и будет ли вообще нормальный браузер, открывающий все сайты без запинок и тормозов?
lightarik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 08:29

Re: Браузер на Android 4.1 JellyBean

Сообщение GhostDragon » 24 фев 2013, 08:57

Идеального браузера ИМХО не может быть в природе.
А для продолжения данной дискуссии сначала надо определить критерии предъявляемые к кандидатам.
Что касается прекращения поддержки флеша, то это в принципе не страшно на данный момент. Неудобство заключается только в том, что ставить его приходится не с гугломаркета, а из альтернативных источников. Благо это не ой-фон, тут это элементарно делается.
Лично меня устраивает стоковый браузер, основанный на Chromium, иногда пользуюсь Firefox, и скорее всего он стал бы у меня "браузером по умолчанию", если бы нормально работал на ARM V6 платформе.
GhostDragon
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:03


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron