BitComet лучший торрент трекер!

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

BitComet лучший торрент трекер!

Сообщение lorineya » 09 дек 2012, 11:30

Нашу страну можно назвать самой читающей, смотрящей, слушающей из всех стран мира. Информационные аппетиты не так уж и прост удовлетворить, но выход есть. На помощь приходят такие ресурсы, как торрент-трекеры, где собрано великое множество разнообразного контента.
Что бы быстро, удобно и очень просто скачать этот контент из Сетки, я лично, пользуюсь менеджером закачек BitComet. Этот удобный инструмент поможет в любых ситуациях, он прост в обращении и абсолютно бесплатен. С официального сайта его можно скачать и получить при этом ключ на целый год, потом, по истечению этого срока, еще на год. После того, как два года пролетело, BitComet пожизненно станет бесплатным и не требующим активации продуктом.
lorineya
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:07

Re: BitComet лучший торрент трекер!

Сообщение vitroshko » 10 дек 2012, 06:36

Мне больше по душе µTorrent. Этот менеджер закачек, кстати, ключей не просит и полностью бесплатный (правда, появился платный аналог µTorrent Plus с мультимедиа – возможностями и своим антивирусом), интерфейс продуман до мелочей и очень информативен, а нагрузки на ЦП практически никакой. Программа по требованию протестирует сеть и настроит ее на лучшую производительность. Ко всем прочим возможностям, в µTorrent можно легко под себя настроить интерфейс, а также с помощью скинов поменять облик программы (хотя, для меня это не главное). Здесь же, имеется функция быстрого просмотра скачанного видео. Скорость, стабильность, удобство и простота в работе – вот некоторые критерии, благодаря которым я и выбрал µTorrent . Не скрою, когда – то BitComet мне тоже нравился, но я не считаю его лучшим (помню, что он кушал много оперативки, да вдобавок раздражала постоянная реклама). Но времена меняются, и может, BitComet со временем изменился, стал лучше? Ведь сколько людей, столько и мнений.
Вложения
BitComet-лучший-торрент-трекер.gif
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09

Re: BitComet лучший торрент трекер!

Сообщение Martin.Nebog » 20 янв 2013, 10:44

Что же, как писал предыдущий постер, сколько людей столько и оценок. Пользовался обоими торрент клиентами представленными здесь. Где-то около года назад увидел рекламу MediaGet2. Это совсем ещё новый торрент клиент даже год спустя. Но только раз, воспользовавшись этим клиентом, остался верен ему. Пока не придумают что-то более быстрое, чем MediaGet2, переходить на другие клиенты не собираюсь. Для сравнения скажу без заумных терминов и объяснений. При безлимитном интернете в 30 мбит/с, MediaGet2, выдает на ура скорость до 5 мбит/с. В итоге файл на пять, шесть гигабайт качается не более десяти минут.
Вложения
Безымянный.jpg
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: BitComet лучший торрент трекер!

Сообщение vitroshko » 21 янв 2013, 11:13

Я почему – то думаю, что скорость скачивания файлов торрент – трекерами зависит все – таки не от самой программы, а от скорости интернет – соединения. Производители данных программ не очень любят говорить о том, что высокая скорость скачивания файлов возможна только при высокой скорости интернета. И пусть программа будет хоть супер, но если скорость соединения с интернетом низкая, то соответственно и программа не сможет быстрее данной скорости качать файлы. Надо добавить также, что существуют интернет – оптимизаторы (утилиты), которые увеличивают скорость интернета за счет оптимизации настроек Windows, но после применения одного из них я особого прироста в скорости не заметил (возможно, не тот искал). Думаю, что в любом случае, надо просто выбирать подходящий, а правильнее сказать быстрый тариф и проблема скорости закачки любым торрентом исчезнет.
Вложения
Быстрый-тариф.jpg
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron