Профессиональная обработка фото в приложении FotoRus

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Профессиональная обработка фото в приложении FotoRus

Сообщение Валерий » 02 янв 2018, 16:24

FotoRus.JPG
фотошоп для айфон
FotoRus.JPG (14.37 KiB) Просмотров: 2633

Сегодня практически каждый из нас использует функцию редактирования фотографий, позволяющую превратить самый заурядный снимок в изображение, которое будет высоко оценено множеством лайков и восторженными комментариями. Фоторедакторы в магазине App Store представлены множеством разработчиков, но одним из самых популярных в последнее время, является FotoRus -Camera & Photo Editor от Fotoable, Inc.
redaktirovanie_foto.JPG
обработать фотографию
redaktirovanie_foto.JPG (19.62 KiB) Просмотров: 2633

Большое число установок объясняется универсальностью приложения, а также простотой работы в нем. Здесь вы найдете все необходимое для того, чтобы отредактировать фотографию, наложить фильтры и эффекты. Больше никаких однообразных селфи! Установив на iPhone приложение FotoRus, хочется делать еще больше снимков, редактируя их и превращая в нечто особенное.
Если вы привыкли пользоваться самыми качественными мобильными приложениями и ищете одно из лучших, позволяющее выполнять простое и быстрое редактирования фотографий, которое бы было модным, стильным и с удобным управлением, то FotoRus для iPhone — идеальный вариант. Бесплатно скачать его можно в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/id457517348
где также можно найти его более подробное описание, возможность дополнительных покупок, отзывы.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

редактирование фотографий FotoRus

Сообщение Оля-ля » 26 фев 2018, 16:40

Мне вот интересно, а сегодня приложения-фоторедакторы все также популярны? Хотя, наверное, я задаю глупый вопрос, так как вот смотр в социальных сетях, так большинство выкладывает фотографии только после обработки. Приукрасят себя, замажут морщины и синяки под глазами и все сразу стали писанными красавцами и красавицами.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron