Приложение SberData заплатит Вам деньги за просмотр рекламы

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение SberData заплатит Вам деньги за просмотр рекламы

Сообщение Крылов » 09 окт 2016, 19:00

Sberdata.JPG
приложение Сбердата Банк на андроид
Sberdata.JPG (12.45 KiB) Просмотров: 1569

SberData Bank - сервис для монетизации личных данных заработал относительно недавно, но интерес к нему проявляют все большее количество человек. Каждый из нас, кто ежедневно пользуется Интернетом, сталкивается с рекламой и почти всех это невероятно раздражает. А как насчет получения компенсации за показанным вам рекламные баннеры? Настроение улучшилось..., но это кажется чем-то невероятным? А вовсе и нет, так как буквально на днях создателями SberData Bank было запущено первое в своем роде приложение Sberdata, установка которого позволит вам получать регулярный доход примерно от 300 до 800 руб. в месяц, ничего для этого не делая. От вас по требуется всего лишь зарегистрироваться и сообщить свои личные данные.
SberDataBank.JPG
продать персональные данные
SberDataBank.JPG (30.22 KiB) Просмотров: 1569

Больше вы никому ничего не должны, а приложение будет регулярно выплачивать вам деньги лишь за то, что вы просто пользуетесь интернетом на своем телефоне
Теперь вы будете на вполне законных основаниях получить вознаграждение за каждый просмотренный рекламный баннер, и это намного приятнее, чем смотреть рекламные объявление бесплатно.
Более подробно узнать о том, как заработать на продаже своих персональных данных в интернете в приложении Sberdata, можно на страничке в Play Маркет https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sberdata.sberdata.
Там же более подробно описан механизм монетизации и получения дохода за просмотра рекламы.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron