Виртуальные путешествия в приложении Google Планета Земля

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Виртуальные путешествия в приложении Google Планета Земля

Сообщение Мастер » 09 мар 2016, 21:49

google_Earth.JPG
виртуальный тур по странам и городам
google_Earth.JPG (11.87 KiB) Просмотров: 3883

Нет денег побывать в других странах и городах? Предлагаем абсолютно бесплатные путешествия в приложении "Google Планета Земля" на Android. Благодаря ему вы сможете совершить виртуальный тур по самым экзотическим местам или в ту точку мира, в которой мечтаете побывать. Мировые столицы в 3D-формате в вашем смартфоне через приложение Google Планета Земля реалистично предстанут перед вами, демонстрируя все достопримечательности. Имеющаяся галерея Google Карт также хранит в себе немало интересной информации, к примеру, подходные маршруты, карты землетрясений и еще много того, что вас действительно заинтересует.
Google_Zemlya.JPG
приложение для путешественников
Google_Zemlya.JPG (36.15 KiB) Просмотров: 3883

Благодаря Фотогиду, слоев Википедия и Фото, вы сможете получить более подробные сведения о месте, где находитесь через Google Планета Земля. Имеющееся в приложении руководство сделает пользование сервисом более удобным и расскажет более подробно о всех его возможностях.
Скачать приложение для виртуальных путешествий Google Планета Земля для Android можно в PLAY Маркет:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.earth
Уже более ста миллионов человек пользуются данной программой и оставляют самые положительные отзывы о ее работе и возможностях.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Google Планета Земля

Сообщение Оля-ля » 22 май 2016, 17:28

Google Планета Земля - классное приложение, с помощью которого у каждого есть возможность, не выходя из дома, рассматривать спутниковые снимки, рельеф и 3D-здания, долетать до дальних галактик, побывать на Марсе или Луне, погрузиться в глубины океанов. Бесплатное путешествие он-лайн туда, где, возможно. в реальности и не удастся никогда побывать. рекомендую! Можно на ПК установить!!!
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

приложение для бесплатных путешествий Google Планета Земля

Сообщение Вика-Вика » 09 июл 2016, 10:12

Звучит одновременно и грустно, и смешно, но большинству россиян только и остается совершать виртуальные путешествия в Google Планета Земля, так как поехать сегодня посмотреть мир обычному человеку просто нереально. Разве что в "Крым наш", но и то там цены кусаются мама не горюй, а с приложением Google Планета Земля можно бесплатно посмотреть на наш мир :lol: (практически бесплатно, Интернет ведь у нас все-таки оплачивается).
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Google Планета Земля поможет преступникам

Сообщение Алёнка » 19 ноя 2016, 18:09

использовать Google Планета Земля в познавательных и развлекательных целях - это конечно, хорошо. но у нас в городе совсем недавно поймали преступную группировку, которая совершала налеты на богаты дома. Жертв от выбирала с помощь Гугл Мапс. Выбирали домик, который им приглядывался, а потом грабили его. Так что, подобные приложения используются не только во благо, но и во вред.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron