Спам Бот для Вконтакте "Вк Постингер" v5.5

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Спам Бот для Вконтакте "Вк Постингер" v5.5

Сообщение Pavel.Martinov » 22 ноя 2015, 01:57

Хочу рассказать про Вк Постингер! Это программа для рассылки рекламных сообщений в:

Личные Сообщения пользователям и друзьям;
На стену в паблики/группы/людям;
В комментарии к записям паблика/группы/страницы;
В комментарии к видеозаписям и фотографиям в группе или на страничках людей!



Функционал:
Поиск - позволяет парсить(искать/собирать) группы по таким критериям: страна, город, количество участников, популярность, открытая/закрытая стена или комментарии и т.п. Также можно парсить людей по тем же параметрам плюс возраст, пол, дата регистрации, рейтинг и т.п.
Уникальной функцией является - поиск людей из определённых групп! То есть программа будет собирать всех людей из группы, по тем критериям, которые вам нужны!
Рассылка - о ней написал в начале, но добавлю, что в отличии от других спамеров, вк постингер работает по особой технологии которая копирует действия пользователя в браузере, а не обращается к АПи вконтакте. Благодаря этому работу программы нельзя отследить, что исключает бан аккаунтов!
Постинг - функция для автоматического наполнения контентом ваших групп и пабликов. Наполнение происходит за счёт копирования постов с других групп и пабликов.
Инвайт - функция с помощью которой можно автоматически рассылать приглашения друзьям, в группу или паблик.

Официальный сайт программы: http://vk-postinger.ru/



Обзор программы:
https://www.youtube.com/watch?v=h68gprX0Hsg
Pavel.Martinov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 01:53

Re: Спам Бот для Вконтакте "Вк Постингер" v5.5

Сообщение yuliyaskiba » 23 ноя 2015, 17:45

Я в полном шоке. Я правильно поняла, что такая программа позволяет кидать на стены и в личку рекламные сообщения абсолютно чужим людям? Вот и сижу и представляю о том, как они будут приходить мне (как обычному пользователю социальной сети "ВКонтакте"). Если такое будет происходить постоянно (один раз стерпеть можно), то я просто удалю свой аккаунт. Зачем и кому это нужно? Что за бред? Думаю, что заинтересованных лиц найдется немного. Конечно, кому-то такая рассылка облегчит раскрутку, но остальным что делать?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Спам Бот для Вконтакте "Вк Постингер" v5.5

Сообщение anton_it » 24 ноя 2015, 22:39

Программа так себе. Пользовались ее для раскрутки одного проекта.
В последнее время, контакт поумнел, или наоборот поглупел. Даже если в одном диалоге, писать много сообщений, нормальный, не одинаковых, он выбивает капчу. С рассылкой одинаковых сообщений на стены, я вообще молчу. У нас программа каждый раз ступилась на капче, хотя в описании вроде говорят, что она может это как то проходить. В итоге, программа не плохо справляется с рассылкой, и экономит действительно много времени, но самостоятельный ввод капчи, просто нереально выводит из себя. А так пользоваться можно. Очень упрощает раскрутку.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron