Гости в ВК перестанут быть анонимными

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Гости в ВК перестанут быть анонимными

Сообщение Оля-ля » 17 фев 2015, 22:52

Все жду того момента, когда в ВК, как и в Одноклассниках, будет видно кто и когда заходил на твою страничку. Только представьте, что об этом нас никто заранее не предупредит. Интересно, многие ли "спалятся"?))) Как вам такая перспектива и возможны ли столь значимые изменения в этой социальной сети?
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

анонимность в соцсетях

Сообщение Макс » 02 мар 2015, 19:47

Мое мнение, нельзя так поступать. Меня бы это разочаровало. Если уж и есть у них желание сделать так, чтобы можно было видеть гостей в ВК, то для начала стоит оповестить об этом всех пользователей. Что касается меня самого, то признаюсь, частенько захожу на странички девушек, которые мне нравятся, но я бы не хотел, чтобы они узнали о том, что я их частый гость.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

посмотреть гостей ВКонтакте

Сообщение Валерий » 13 мар 2015, 17:50

Сегодня посмотреть того, кто заходил на страничку Вк можно, если установить специальное приложение мои Гости со специальной ссылкой, на которую невзначай этот самый гость нажмет. Больше никаким образом вы не можете узнать, кто побывал на вашей личной страничке. Буду надеяться, что в ближайшее время никаких перемен не произойдет, и мы также сможет анонимно заглядывать к тем, кто нам нравится или интересен.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Re: Гости в ВК перестанут быть анонимными

Сообщение yuliyaskiba » 17 мар 2015, 12:34

А что такого в том, чтобы рассекретиться? Пусть пользователи страниц видят, что я к ним заходила. Мне все равно. А лично для себя хотелось бы видеть эту функцию. Кто посещает мою страничку? Кто любопытничает? Кому не все равно? Да, с одной стороны эта анонимность удобна, а с другой - не очень. И к тому же, ведь есть специальные приложения, запустив которые можно отследить своих гостей. насколько достоверна эта информация я не знаю, но то, что видно заходивших пользователей, это точно. Сама проверяла.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Гости в ВК перестанут быть анонимными

Сообщение Владимир Герман » 17 мар 2015, 14:48

Зачем же причесывать все социальные сети под одну гребенку? В Одноклассниках можно просмотреть тех, кто посещал страницу, Вконтакте не предоставляет такую возможность. У пользователей разные предпочтения, хорошо, что мы можем получить желаемый сервис в какой-либо из сетей. Несколько удивляет стремление автора темы находить тех, кто "спалится", для меня загадка, чем оно может быть вызвано. Если есть желание в полном объеме отслеживать посетителей своей страницы - можно ограничиться аккаунтом в Одноклассниках.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Гости в ВК перестанут быть анонимными

Сообщение Вальд » 24 мар 2015, 13:33

Чего-то я вообще не понял, о чём тут общение идёт.

Только представьте, что об этом нас никто заранее не предупредит.


Обсуждаем фантазии ТС? Можно ещё пообсуждать тогда захват ВК марсианами и тотальные планы захвата вселенной при помощи одноклассников и фотографий котиков. :lol: Или все, как я "попались" на заголовок? :lol:

Я-то думал, что речь пойдёт о том, что аккаунты в ВК опять будут закрыты от поисковиков и просмотра незарегистрированными пользователями (проще говоря - "прохожими"). Сейчас это опционально, т.е. - самому в настройках приватности выставлять.

ТС явно пошла неверным и скользким путём журналюг, любящих клепать новости, с заголовками, вроде "Социальные сети запретят навсегда?". Фу!
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth

против социальных сетей в принципе

Сообщение SEO-знайка » 09 апр 2015, 21:21

Как у вас всех вообще времени хватает на то, чтобы сидеть в соцсетях? Лучше книжку почитайте или на велосипеде покатайтесь. Гости должны быть реальными, а не виртуальными, т.е. общение вживую с друзьями, соседями и прочее. Мне все-равно. Пусть хоть навсегда запретят эти социальные сети.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

как посмотреть гостей вконтакте

Сообщение Алёнка » 04 фев 2016, 15:57

А я с нетерпением жду того момента, когда руководство ВК объявит, что настал тот день, когда можно посмотреть гостей вконтакте. Лично я предполагаю, кто интересуется моей персоной, но жду прямых доказательств. Почему-то мне кажется, что скоро настанет этот момент и анонимности в соцсетях настанет конец.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

незаконное лешение анонимности в ВК

Сообщение Настёна » 06 дек 2016, 10:22

По моему мнению, если когда-нибудь руководство ВК пойдет на такой шаг, как сделать видимыми гостей ВКонтакте, то это будет просто издевательством над пользователями. По крайней мере, мое доверие к ним точно пропадет. Многие там только из-за этого и сидят, что можно без палева полазить на страницах своих друзей и врагов :D .
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1