Какая CMS для сайта самая лучшая?

Обзоры популярных CMS, а так же вопросы и решения частых проблем.

Re: Какая CMS для сайта самая лучшая?

Сообщение Amur » 28 дек 2014, 19:25

Нашел несколько рейтингов GMS, картина выглядит приблизительно так:
1) 1С - Битрикс
2) Joomla
3) Drupal
Как думаете, какой из этих движков максимально подходит для городского портала?
Amur
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:25

Re: Какая CMS для сайта самая лучшая?

Сообщение Root » 03 янв 2015, 20:44

Нашел несколько рейтингов GMS
Левые какие-то рейтинги, где Битрикс стоит на первом месте.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Какая CMS для сайта самая лучшая?

Сообщение Владимир Герман » 21 янв 2015, 15:26

Root , если рейтинг оставлялся непосредственно по заказу представителей Битрикс24, то почему и не поставить эту систему во главе рейтинга.
Что касается выбора CMS для создания и ведения небольшого блога, то действительно, выбор CMS сейчас достаточен, все они имеют свои нюансы, преимущества и недостатки, но разобраться в основах создания блога на большинстве этих платформ можно без особого труда. А вот, чтобы создать по-настоящему неповторимый и привлекательный блог, автору придется немало потрудиться, к тому же будет необходимо приложить свои силы на наполнение блога эксклюзивным контентом.
Думаю, что нет однозначного ответа на поставленный автором темы вопрос, но можно попробовать создать блог при помощи WordPress - эта система довольно проста и популярна среди авторов блогов.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Какая CMS для сайта самая лучшая?

Сообщение Yaroslav123 » 28 апр 2015, 21:48

Ставьте WordPress и даже не думайте, тем более вы новичок в этом деле. Когда я делал свой первый сайт я знал html, да на нем и сделал. Потом пробовал на джамале, показалось круто, но разобраться было не так легко, но все же ценной невероятных усилий сделал уже и сайт на джампале. Но, когда я добрался до WordPressа он меня покорил полностью. Уроков по которым его делать в интернете очень много, что бы собрать сайт понадобиться не более двух дней, и это с нуля. Дальше просто заливай статьи. Еще очень много удобных плагинов, можно сделать все, что угодно и для этого не тратить много усилий.
Yaroslav123
Новичок
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:45

Re: Какая CMS для сайта самая лучшая?

Сообщение internet.ves » 26 апр 2016, 13:06

Смотря какой сайт нужно сделать, если просто блог - проще всего вордпресс, ну а если до портала расти - из бесплатных joomla
internet.ves
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:56

Пред.

Вернуться в Сайты на CMS

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0