Шаблон интернет магазина

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Шаблон интернет магазина

Сообщение Andrey.Kalashnikov » 10 сен 2014, 23:09

Сегодня огромное количество людей задумываются о продажи своих каких то товаров через интернет . И для так скажем большей солидности хочется создать свой собственный интернет магазин где выставлять свои товары на продажу. Вот и тут встает вопрос о том как выгоднее создавать шаблон для интернет магазина , можно конечно скачать бесплатный но в таких случаях огромный риск утечек средств или каких либо вирусов , можно купить с рук , но опять же в таких случаях огромное количество ошибок программирования. Так и как же лучше быть , когда хочется сделать свой низко бюджетный проект.
Andrey.Kalashnikov
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 21:55

Re: Шаблон интернет магазина

Сообщение totosha » 23 сен 2014, 09:15

Вы можете сами разработать свой сайт ( интернет магазин), а можно также обратиться к профессионалам. Существует множество ресурсов, на которых можно найти соответствующую информацию о том, каким образом выбрать шаблон для своего магазина, сколько это будет стоить и т.д. Кстати, можно найти и совершенно недорого. Но, думаю, все-таки интересно было бы самому создать свой собственный сайт, подобрать дизайн, расставить блоки именно так, как вам нравится. Есть множество пособий да и любой информации в сети Интернет, чтобы в короткие сроки научиться.
totosha
Чайник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 май 2014, 22:19

Re: Шаблон интернет магазина

Сообщение AllaS » 30 окт 2014, 09:37

Еще пару лет назад была очень редкость онлайн магазины, так как это было только за рубежом, так как компьютер и интернет были редкостью. А сейчас все очень быстро изменилось, как новые технологии и все что сними связанно, так как и покупки в интернет магазинах. Это стало насколько удобно, что мы без них просто не можем уже обходится, а главное покупки можно совершать по всему миру, да еще и цены намного дешевле чем в обычных магазинах.
Если Вы новичок в этом деле, то лучше отдайте это дело в руки профессионалов, чтобы все было сделано качественно, красиво и доступно. Но помните, качественная работа всегда стоит не мало, но в итоге это всегда окупается.
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1