Закупка ссылок для сайта

Вопросы и ответы о методах влияющих на выдачу в поисковых системах.

Закупка ссылок для сайта

Сообщение Димон » 23 мар 2012, 16:09

Бытует мнение что закупка ссылок для разных сайтов должна осуществляться по разному. Что для молодого сайта существуют одни сроки, для сайта, возраст домена которого более года другие сроки. Количество ссылок которое можно купить за раз тоже в этих случаях разное. От чего это все зависит, есть ли какие то конкретные рекомендации по этому поводу?
Димон
Студент
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 04:24

Re: Закупка ссылок для сайта

Сообщение Gulia » 31 май 2012, 08:38

Ну, во-первых, я думаю, не в последнею очередь всё зависит от Ваших финансовых возможностей. Конечно, чем больше ссылок Вы сможете купить, тем больше возрастёт количество посетителей Вашего сайта. Но, не нужно забывать, что не одними ссылками можно продвигать сайт, не маловажную роль играет в этом деле, например, контекстная реклама, реклама в социальных сетях. А вот о том, чтоб устанавливался лимит на закупку ссылок для продвижения сайта, я не слышала, поэтому дать какие-то рекомендации по этому поводу не могу.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21


Вернуться в Внешние факторы влияющие на ранжирование сайтов в поисковых системах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron