Использование биржи Rookee при поисковом продвижении сайта

Вопросы и ответы о методах влияющих на выдачу в поисковых системах.

Использование биржи Rookee при поисковом продвижении сайта

Сообщение Lita » 01 май 2012, 15:36

В связи с нехваткой времени на закупку ссылок и составления анкор-листов решила воспользоваться данной автоматизированной системой. Что хочу сказать. С первым проектом все было неплохо, хотя на мой взгляд общая цена услуги явно завышена. Но как говорится, главное результат. Он был неплох. 80-90% вывода в топ. Но как говорится, рано обрадовалась. Все остальные проекты которые я пыталась реализовать через данную биржу меня разочаровали. Второй проект - успех 50%, третий и четвертый 40%. Внутренняя оптимизация сайтов строилась по одним и тем же принципам. С чем это может быть связано?
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: Использование биржи Rookee при поисковом продвижении сай

Сообщение Димон » 15 дек 2012, 06:30

Что вам могу сказать по этому поводу. Никакая биржа не заменит собственных мозгов.
Если вы серьезно занимаетесь продвижением сайтов, не нужно доверять полностью свои проекты каким либо автоматическим системам. Помните, никакой автомат не заменит человеческие мозги.
В вашем случае скажу - Сайты бывают разные по тематике, по движкам, по наполнению контентом, по навигации и еще многим и многим параметрам. Поэтому одни и те же приемы и методы используемые вами к разным проектам могут не сработать.
Думайте почему. Экспериментируйте! И все у вас получится. Удачи.
Димон
Студент
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 04:24


Вернуться в Внешние факторы влияющие на ранжирование сайтов в поисковых системах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1