Проверка оптимизации сайта спецами со стороны

Вопросы и ответы по правильной оптимизации сайта и внутренних факторах влияющих на ранжирование в поисковых системах

Проверка оптимизации сайта спецами со стороны

Сообщение Andronov » 14 авг 2012, 08:09

При раскрутке сайта начал искать, где можно разжиться информацией или советами по внутренней оптимизации сайта. Так как я в этом деле специалист небольшой, то поиски быстро мне надоели и я нашел человека, который готов провести оптимизацию сайта за 10 у.е. У меня сразу возникли вопросы: как проверить, что он сделал хоть что-то полезное? Потому что не хотелось бы, выкинуть свои кровно заработанные на ветер. И, кстати, вопрос не в возможном мошенничестве, а в том, чтобы определить квалифицированный ли он исполнитель.
И еще отзовитесь, кто делал аудит сайта: цена, полезность для рейтинга и т.п.
Аватар пользователя
Andronov
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:05

Re: Проверка оптимизации сайта спецами со стороны

Сообщение AlexArch » 19 окт 2012, 05:53

Чисто оптимизацию сайта проверить невозможно. Потомучто оптимизация это что? Это он изменит текст соответствующим образом, добавит ключевые слова, правильно проставит теги HTML где надо. И как же тут проверишь, что он всё это сделал правильно? Тем более, что по этому вопросу точных данных нету. Все те рекомендации, которые существуют сейчас и которыми пользуются профессионалы, основаны на догадках и опытных данных, которые могут истолковываться неверно.
Да и потом, чисто оптимизация, без полноценного продвижения сайта смысла не имеет. Нужно заказывать полный комплекс работ.
AlexArch
Новичок
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 06:18


Вернуться в Внутренняя оптимизация сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1