Какой плагин нужно использовать для добавления мета-тегов?

Вопросы и ответы по правильной оптимизации сайта и внутренних факторах влияющих на ранжирование в поисковых системах

Какой плагин нужно использовать для добавления мета-тегов?

Сообщение Татьяна » 06 авг 2012, 09:03

Я добавляю мета-теги на свой небольшой сайт вручную, но эта долгая и нудная процедура мне порядком надоела. Слышала о том, что существует программа, которая позволяет делать это автоматически. Подскажите, какой плагин для добавления мета-тегов нужно использовать? Где его скачать бесплатно? Как его настроить? Является ли работа с плагином эффективной или все же лучше добавлять ключевики и описания к каждой странице вручную? Какие могут возникнуть сложности при работе с плагином, которые отразятся на рейтинге сайта? Или таковых нет?
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Какой плагин нужно использовать для добавления мета-тего

Сообщение BoiKot » 21 янв 2013, 18:46

Задайте себе вопрос, для какой цели нужен вам данный плагин? И в зависимости от того как вы на него ответите, будет вам мой совет.
Если вы не занимаетесь SEO, и у вас гигантский объем работы именно по заполнению мета тегов, и именно в их заполнении конечная цель вашей работы, то плагин вам однозначно нужен.
Если бы вы еще указали движок сайта, я помог бы вам прямо сейчас. Ну, предположу что это Joomla, как самый распространенный, тогда вам нужен однозначно - SEF. Поставили, настроили и забыли. Он все сделает за вас.
Если же вы все же занимаетесь SEO, то забудьте автоматические плагины, которые все делают за вас. Да, они делают, но в топ Яндекса вы с ними не попадете.
Метатеги это тонкий инструмент косвенного воздействия на поисковую выдачу. Помните об этом и не отдавайте то , что называется искусством, в бездушные руки машин.)
Удачи вам!
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Внутренняя оптимизация сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron