Технология 4U.

Вопросы и ответы по правильной оптимизации сайта и внутренних факторах влияющих на ранжирование в поисковых системах

Технология 4U.

Сообщение Maryann » 27 июл 2015, 18:22

По работе столкнулась с известной в своей сфере Технологией 4U. Прочитала множество описаний, о том, как ее усовершенствовать, и как работать для достижения результата. В итоге, поняла, что это не так легко как кажется, можно сказать, требует таланта, все как в поэзии. В конце концов, все мои попытки были тщетными и я обратилась на биржу контента, где увидела то, что это проблема не только для меня. За работу с применением 4U платят не плохие деньги, но иногда месяцами ищут подходящий вариант. Может быть вам удалось освоить эту систему? Нужен ли для нее талант?
Maryann
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 12:20

Re: Технология 4U.

Сообщение Root » 02 авг 2015, 12:14

Вы действительно верите во всю эту бредятину? Хоть наизнанку вывернитесь, никого эти "продающие" заголовки не заинтересуют. Публика наелась ерунды вроде "я зарабатываю 1000 долларов в час" во всех формах. Оно работало много лет назад, когда в интернет массово приходили неофиты, впервые открывавшие окно браузера. Они велись на все, даже на кнопку "бабло". Сейчас таких единицы. Вы сами-то нажмете на ссылку "Проснись завтра на $3000 состоятельнее, следуя всего одному инвестиционному совету"? Нет? Думаете, другие пользователи сети Интернет глупее вас? Надеюсь, вы еще не успели заплатить за вебинары, семинары по этой теме?

Единственное место где завлекающие заголовки не имеющие ничего общего с содержанием публикаций могут сработать, это новостные сайты с обсуждением событий на политической арене. Посмотрите примеры на ленте и рамблере, там такое используется сплошь и рядом, заставляя даже случайных комментаторов постить возмущенные комменты к совершенно безобидным новостям :) На серьезных сайтах такое не прокатит, а заработает на этом только тот, кто продаст вам пару чашек кофе и бутерброд с колбасой на семинаре по цене килограмма черной икры и бутылки хорошего коньяка.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58


Вернуться в Внутренняя оптимизация сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron